Силденафил СЗ

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Пантелей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:11

Силденафил СЗ

Сообщение Пантелей »

Здравствуйте! Почему то на форуме не обнаружил темы по поводу препарата Силденафил СЗ. Не знаю, какие приоритеты у организаторов форума, но для объективности, как мне думается, нужно обсудить и поделиться опытом насчет всех препаратов.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Силденафил СЗ

Сообщение Mr.Generic »

Что тут обсуждать? Это какое-то новшество? По-моему название даже говорит о том что это очередной дженерик виагры, и не самый дешевый. Не думаю, что его инструкция, действие и побочные эффекты в чем-то будут отличны.
Аватара пользователя
Ruslan_Polakov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 14:57

Re: Силденафил СЗ

Сообщение Ruslan_Polakov »

Я вообще не очень как-то доверяю отечественным препаратам, тем более по цене они сопоставимы с индийскими, так я лучше куплю, индийский дженерик, чем российский. Те занимаются производством не один год, а в России только тестируют насколько я знаю запуск производства дженериков препаратов с закончившимися патентами.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»