Как быстро возбудить?

В этой теме вы можете поделиться с другими участниками, историей своего излечения, результатом терапии, протеканием секса под лекарствами. Рассказать о своих достижениях и неудачах, главное не стоит стесняться!
Аватара пользователя
Турчина Галина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 00:07
Откуда: Russian_federation, Москва

Как быстро возбудить?

Сообщение Турчина Галина »

Вопрос, как быстро возбудить, может никогда и не возникнуть у человека. Бывает так, что это умение просто дано, и свои навыки человек не считает чем-то особенным. Но в силу разных причин и обстоятельств большинство людей все же сталкиваются с этим вопросом.

Иногда нам просто хочется быстрого секса, а партнер почему-то не выявляет особого энтузиазма по этому поводу. Тут и пригодятся знания о том, как возбудить поцелуем, например. Иногда в жизни возникает ситуация, когда ты живешь с любимым человеком очень долго. Это может быть брак или просто длительные отношения. В определенный момент, после многих совместно прожитых лет сексуальное возбуждение куда-то девается. И это вовсе не означает, что любовь умерла, или, что этот человек стал чужим.

Просто у людей такая физиология. Со временем они привыкают друг к другу. И если раньше от одного прикосновения между партнерами возникали искры, то со временем исчезают даже “мурашки”.

Многие женщины считают это концом любви и разрывают отношения. Но это не правильно. Чтобы не потерять сексуальное влечение к своему партнеру, нужно всегда поддерживать огонек страсти в отношениях. И пускай в самом начале это было огромное пламя желания, никогда нельзя оставлять его без присмотра. Даже в самые сложные времена, поддерживайте его, и не дайте окончательно потухнуть. Пускай он будет всегда теплиться в сердцах влюбленных.

В жизни бывает так, что возбуждают нас самые разные вещи. Шепот любимого на ушко, прикосновение любимой к волосам, объятия, поступки или просто слова, – все это может легко вскружить голову и взбудоражить кровь ;) . Но давайте более детально рассмотрим, как возбудить партнера.

Как возбудить девушку?

Девушки – очень нежные и чувственные существа. В большинстве случаев проявление романтики со стороны молодых людей возбуждает не только фантазию девушек, но и их тело тоже. Так что парни, запомните, оружие номер один в покорении любимой девушки – романтика и все ее проявления! А о том, как возбудить женщину поговорим дальше.

Всем известный факт – девушки любят ушами, так что второй совет мужчинам – говорите девушкам комплименты! Ласковые слова, слова восхищения и обожания, возбуждающие слова, сказанные женщине на ушко, сделают свое дело. Этот процесс можно также сопровождать легкими поцелуями в шею, даже просто теплое дыхание на шее может вызвать волну мурашек у прекрасного пола.

Кроме шеи, очень чувствительны к ласкам грудь и живот. Ласки непосредственно в интимных местах могут восприняться как перебор. Поэтому главное не перестараться! Между прочим, заметить возбуждение девушки довольно легко. “Мурашки” – верное тому доказательство, если, конечно, это не признак того, что она замерзла. Будьте внимательны!

Очень действенным методом в возбуждении девушек является массаж. Причем массаж может быть самым разным. Начать можно с расслабляющих поглаживаний шеи и верхней части спины. Можно немного увеличить нажим со временем. Некоторые девушки любят легкий массаж, другие – пожестче. Далее можно предложить девушке перевернуться на спину и начать массировать ей ноги. Во время такого массажа важно не забывать, что внутренняя поверхность бедер у женщин невероятно чувствительна, и ласки в этой зоне непременно дадут хороший результат.

Кстати, очень расслабляет любого человека массаж стопы, так что если партнерша немного скованна и зажата, помассируйте ей ступни и она непременно расслабится.

В технике массажа можно использовать такой хитрый прием как “поддразнивание”. Например, делая массаж всего тела, любыми способами старайтесь избегать интимных частей тела. Проводите руками так близко к ним, как это только возможно, но не касайтесь их! Спустя какое-то время, когда партнерша уже будет ярко реагировать на любые прикосновения, можете начать как бы “невзначай”, проводить ладошкой по груди. Или, делая массаж бедер, уделять особое внимание зоне, расположенной как можно ближе к половым органам, изредка награждая их тоже нежными поглаживаниями.

Когда девушка будет уже чуть ли не умолять о ласках, можете приступать к более настойчивым и прямолинейным действиям!

Возбуждающие поцелуи также является возможным методом возбуждения девушки, главное все правильно сделать! Не забывайте, девушки любят нежных, но настойчивых мужчин. С поцелуя в губы можно плавно перейти на шею. От такого движения чувствительность девушки просто раскаляется!

Важно! Если пара уже долгое время живет вместе, и секс стал частью рутинной жизни – не печальтесь! Быстрее всего возбудить страсть в партнерше можно с помощью неожиданности. Например, когда она совсем не оживает, подойдите к ней сзади, поцелуйте в шею, нежно, а потом резко разверните к себе и подарите ей настойчивый поцелуй взасос. Не прекращая поцелуй, посадите свою женщину на стол, стиральную машинку, тумбочку (только не плиту, чаще всего это заканчивается весьма плачевно) ну и дальше приступайте непосредственно к интересующему процессу. Иногда бывает достаточно всего нескольких поцелуев, чтобы “завести партнершу”.

Как возбудить мужчину?

Считается, что мужчину возбудить куда легче, чем женщину. Но это вовсе не означает, что они не нуждаются в ласках, так же как и слабый пол.

В возбуждении мужчины очень важную роль играют его предпочтения. Если у любой девушки ласка в области шеи вызывает волну мурашек, то возбудить любого мужчину каким-то одним способом весьма проблематично (если, конечно у него не было длительного воздержания, тогда ему, в принципе, все равно, что делает партнерша, главное, что она согласна на секс).

Говорят, мужчины любят глазами. Но это не означает, что нужно вырядиться в кружева и прозрачное нижнее белье, зажечь миллион свеч, арома-ламп и прочее. Такая обстановка несомненно понравиться больше самой женщине, чем мужчине. Конечно, некоторым мужчинам может понравиться и такой “прием”, а некоторые, безусловно, без ума от кружев.

Но нельзя забывать о том, что есть и такой тип мужчин, которым весь этот пафос “до лампочки”. Они предпочитают видеть на женщине соблазнительные спортивные трусики-шортики, чем кружевные стринги и розовый пеньюар.

Так что, прежде чем соблазнять мужчину, разузнайте об его предпочтениях и вкусах.

Что же касается того, как возбудить мужчину, когда пара уже в постели, то на это мы уделим особое внимание.

Очень возбуждает мужчин – когда партнерша запускает ладонь им в шевелюру. Кстати, откроем маленький секрет, ямка чуть ниже затылка мужчины – весьма чувствительная к ласкам точка. Ласковое и неожиданное прикосновение к этой области может вызвать острое и непреодолимое желание у мужчины. Нежное покусывание ушка, и несколько слов произнесенных с придыханием тоже дают отличный результат.

Как и женщины, мужчины любят возбуждающий массаж, а если разнообразить его и, например, делая массаж спины, использовать не только руки, но и волосы, а то и вовсе обнаженную грудь, незабываемое удовольствие гарантировано! Особого шарма в этой ситуации придает то, что весь процесс контролирует женщина, к тому же, мужчина ничего не видит, все тело превращается в раскаленный нерв и любые ласки воспринимаются “на ура”!

Ласки языком воспринимаются мужчинами с особым восторгом. Пройдитесь языком по “дорожке” от пупка и ниже и сами увидите результат. Что касается более активных и настойчивых ласк – их никто не отменял. Вовсе не секрет, что правильно сделанный минет, не только возбудит мужчину до предела, но и может подарить незабываемое наслаждение.

С течением времени чувство влюбленности, которое сопровождает первые год-полтора отношений, постепенно становится более размеренным. А спустя большое количество лет превращается в огромную волну любви. Любви к родному человеку. И уже не помнишь о том, что было когда-то время, когда этот человек был абсолютно не знакомым, а то и вовсе чужим.

Но сексуальные отношения играют не самую последнюю роль в жизни пары. Скорее они стоят в первых рядах важных моментов отношений. Чтобы не исчезло сексуальное влечение, старайтесь привносить в интимную жизнь что-то новое. Например, совместно просмотренное возбуждающее видео взбудоражит кровь. Возбуждающие фото тоже может помочь разнообразить отношения.

Будьте внимательны к своему партнеру. Дарите ему ласку и тепло. Делайте то, что ему нравиться. Будьте оригинальными и разнообразьте свои интимные привычки, и тогда страсть в отношениях не исчезнет никогда!

Специально для Дженерик.ком
Аватара пользователя
Wendaira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 15:16

Re: Как быстро возбудить?

Сообщение Wendaira »

Моя девушка сильно заводится, когда я начинаю долгую прелюдию и постепенно спускаюсь к клитору, но первые полчаса его не трогаю даже, она просто вся мокрая и стоит бывает коснуться клитора, слегка задев, по ней словно молния проходит, потом еще минут 5 куни, и она уже кончает. Парни не скупитесь на длительные прелюдии, в них наша сила!
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Как быстро возбудить?

Сообщение Kata »

Все зависит еще от желания. Если его нет, то не получится хоть что делай. Мне повезло, мне даже делать ничего не надо, моя заводится просто с полоборота )).
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Как быстро возбудить?

Сообщение AndreyFrolow »

Если проблем с потенцией нет, то особо и возбуждать не приходится. Тут по ситуации - либо хочешь, либо нет.
АнастасияЗалётова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:57

Re: Как быстро возбудить?

Сообщение АнастасияЗалётова »

Wendaira писал(а): 27 апр 2019, 15:27 Моя девушка сильно заводится, когда я начинаю долгую прелюдию и постепенно спускаюсь к клитору, но первые полчаса его не трогаю даже, она просто вся мокрая и стоит бывает коснуться клитора, слегка задев, по ней словно молния проходит, потом еще минут 5 куни, и она уже кончает. Парни не скупитесь на длительные прелюдии, в них наша сила!
Все мы разные, кому что нравится. Я, к примеру, куни терпеть не могу. Зато минет люблю. И долгие прелюдии мне ни к чему. Вы пишите про полчаса - я за полчаса успею кончить и суп сварить.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Как быстро возбудить?

Сообщение Филипп »

Меня до безумия возбуждают женские кружевные чулки! Я их когда на партнерше вижу, то у меня уже автоматически начинает прибор подниматься! И еще обязательно должна быть бритая киска!

Если там заросли - то всё желание разом пропадает (если конечно дженерик заранее не принял, но в этом случае прибор-то стоит, а желания им пользоваться уже нет). Ну и обстановка должна быть соответствующая, что бы никаких орущих детей по близости не было. Ну и всегда спасти положение может хороший минет! Так что всем девушкам советую оттачивать мастерство в этом направлении - на эрекцию действует безотказно! ;)
Ответить

Вернуться в «Истории из реальной жизни»