Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

В этой теме вы можете поделиться с другими участниками, историей своего излечения, результатом терапии, протеканием секса под лекарствами. Рассказать о своих достижениях и неудачах, главное не стоит стесняться!
Аватара пользователя
Смирнова Вика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:41
Откуда: Russian_federation, Москва

Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение Смирнова Вика »

Многие считают, что мужчины всегда думают только о сексе. Однако такое утверждение ошибочно. Существуют супружеские пары, которые долгое время не занимаются сексом. Инициатором отказа от интимной близости часто является муж. Почему такое происходит?

Как только муж начинает отказываться от интимной близости, женщина подозревает его в измене и других грехах. Но стоит помнить, что мужчина может сильно устать на работе, заболеть. Такое бывает достаточно часто и проходит само собой. Мужчина постепенно возвращается в привычный жизненный ритм. Причины могут быть самыми разными

Причины отказа супруга от секса

1. Воспалительные заболевания

Причиной отказа от интима могут быть различные заболевания воспалительного характера в малом тазу или мочеполовых органах. У мужчин моложе 40 лет может развиваться хронический простатит, если инфекция была не вылечена. Причиной отказа может служить заболевание, передающееся во время секса. Большинство таких болезней не дают симптомов, и долгое время остаются без внимания. Нарушение эрекции может стать своеобразным звоночком для посещения врача.

2. Атеросклероз

При этом заболевании страдают сосуды. Кровь не поступает в достаточном количестве в половой орган, что влечет нарушение эрекции. Здесь тоже требуется консультация специалиста.

3. Заболевания щитовидной железы

Мужское влечение может снижаться при гормональном дисбалансе или сахарном диабете. Чтобы такого не произошло нужно ежегодно проходить всевозможные медицинские осмотры и сдавать необходимые анализы.

4. Лекарственные препараты

Применение успокоительных средств, препаратов для снижения давления может вызвать нарушение эрекции. Такая ситуация пройдет после окончания приема препаратов.

5. Усталость

Самая распространенная причина отказа мужчины от сексуальных отношений. Может возникнуть хроническая усталость. Лечить ее не нужно, нужно просто хорошенько отдохнуть.

6. Депрессия

Либидо у мужчины может нарушаться при стрессовых ситуациях или депрессии. Влечение пропадает полностью.

Многие мужчины отказываются от интима с беременной супругой. Не стоит паниковать и думать, что больше не нравитесь мужу. Просто он боится навредить малышу. Нужно объяснить супругу, что никакой угрозы для младенца секс не несет. Во время беременности сексом не только можно, но и нужно заниматься. Регулярный и качественный оргазм помогает матке подготовиться к родовой деятельности.

Нельзя исключать и наличие другой женщины. Но здесь обязательно появятся какие-либо признаки, несвойственные супругу. Например, если раньше он брился один раз в три дня, но теперь может делать это ежедневно. Внимательная и любящая супруга всегда увидит изменения.

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
Аватара пользователя
Смирнова Вика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:41
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение Смирнова Вика »

Мужчины активнее, включаемся в дискуссию.
Аватара пользователя
Ватутина Алена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:39
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение Ватутина Алена »

Мой даже в полуобморочном состоянии не откажется от секса, наверное даже на смертном одре, сможет бросить пару палок.
EvgenK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 17:26

Re: Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение EvgenK »

Все очень просто - может быть ты настолько милая, что твоему мужчине не хватает страсти, дерзости. Дай ему это, и все станет по-другому.
Patison
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:55

Re: Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение Patison »

Иногда реально не хочется. Отработай смену на работе, сходи в магазин и заходя домой еще и мусор пойди выброси, а может и с собакой погуляй. А теперь вот ты и дома, вот она и я, хоти меня)) Не всегда просто силы есть на радости жизни)
АнастасияЗалётова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:57

Re: Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение АнастасияЗалётова »

Не хочет один, значит захочет другой. Не стоит отказывать тем, кого любим. Пару раз откажешь - будут искать по сторонам. Надо учитывать тот факт, что мужчина тоже устает, ему нужен отдых. Если не хватает секса с любимым мужем, то зачем его перенапрягать - заведите любовника. Я согласна с тем выражением, что хороший левак укрепляет брак. Если я пересплю с кем-нибудь другим, то потом как шелковая перед мужем хожу.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Почему нас, таких милых жён, иногда просто не хотят!?

Сообщение Филипп »

Милые дамы! А вы задумывались над тем, что такого вы делаете, чтобы мы, мужчины, вас захотели? Как часто бывает - быт убивает любовь. Если на свидания вы одеваетесь так, чтобы затащить нас в постель, понравиться нам, прикидываетесь добрыми, милыми, ласковыми, то только стоит вам выйти замуж, и большая часть уже успокаивается. За собой многие перестают следить, начинаются какие-то претензии к мужчинам, скандалы, ссоры, ревность. А вед мы со своей стороны не меняемся, мы какие были ДО свадьбы, такими и остаемся после неё. Нам многого не надо - видеть после работы красивую жену и иметь на столе вкусный ужин!
Ответить

Вернуться в «Истории из реальной жизни»