Как достичь оргазма?

Разговоры на любые темы, здесь просто болтаем :)
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Как достичь оргазма?

Сообщение Mr.Generic »

В самих словах, которыми в европейской культуре принято обозначать оргазм кроется некий стереотип, что достичь оргазма – дело трудное и требующее усилий. А есть прекрасное обозначение оргазма у мастеров любовных утех – французов: женщина играла. Секс – игра без правил, и тогда в ней выигрывают оба.

Есть некоторые неверные мнения о оргазме, которые не должны быть правилами этой игры. Например : если мужчина будет долго продолжать фрикции, оргазма достигнет любая женщина. Не совсем так. Ярчайшие оргазмы случаются в течении пяти минут (речь идет именно о женщинах), в то время как получасовая монотонная мужская работа может оставить неприятный эмоциональный осадок в довесок к оргазму. А оргазм без эмоций – это весьма плачевное ощущение, вроде слабого электрического удара, зачастую не особо приятного (оргазм может быть и таким, да!). Секрет не в длительности фрикций, а в хорошей, возможно долгой прелюдии.

Еще одно неверное суждение – при первых признаках надвигающегося оргазма фрикции должны становиться мощнее. Тут в точности до наоборот – мужчине надо теперь двигаться как можно тише. Удовольствие будет сильнее у обоих.

Самое лучшее – оргазмировать одновременно. Очередное неверное суждение. Это конечно отлично, но приходит со временем у хорошо изучивших друг друга партнеров. А вообще первой кончать лучше женщине, она может тогда и множественный оргазм получить, чем и мужчину заставит гордиться своей мужественностью.

Прерывистое дыхание – свидетельство оргазма. Однако задержка дыхания - это одно из препятствий к достижению желанной разрядки. Некоторых женщин даже пугает накатывающая на них волна сильнейших ощущений, а страх инстинктивно заставляет сдерживать дыхание. Соответственно, нужно дышать, глубоко вдыхая воздух и с отчаянным стоном резко выдыхать. Оргазм – дыхание, и как дыхание, его не остановить.

Оргазм во время сильных менструальных болей невозможен. Рассмотрим это убеждение. Многие женщины знакомы с сильными менструальными болями и не особо при этом знакомы с оргазмом. Так вот, некоторые женщины заметили, что страдания снимаются после оргазма и мастурбируют либо просят мужчин помогать им мастурбировать ради блаженной разрядки и избавления от спазмов.

Имитировать плохо. Мнения весьма расходятся, но любому мужчине неприятно будет заниматься сексом с женщиной, глядящей в потолок. Просто нужно имитировать качественно. Оргазм – это конвульсия. Напрягаются бедра, ягодицы, причем довольно сильно, выгибается спина а лицо искажается напряженной гримасой с обнаженными зубами. Не улыбкой. А что касается выкриков типа «продолжай, еще, да!» - во время настоящего оргазма не до подобных выкриков.

Не кончила – фригидная дура или мужчина скорострел. Не все мужчины могут продержаться достаточно долго, а иногда бывает не та поза, в которой женщина была способна кончить. В таких случаях лучший выход – немедля продолжить дело отстрелявшегося пениса двумя мальцами, введенными во влагалище. Лучшая техника – средний и указательный палец. При этом большим пальцем стимулировать клитор.

У мужчин не бывает проблем с оргазмом. Увы, тоже бывают. От редчайшего расстройства припамизма – непрерывной болезненной эрекции, до потери эрекции в процессе. Второе случается чаще и может быть вызвано неприятной неожиданностью, психологическим дискомфортом, далеко не всегда причиной является женщина. А вообще, оргазм у мужчины может колебаться от умеренного, при котором пульсации пениса слабы, а сперма выходит каплями, до более интенсивных. Конвульсия охватывает все тело, сводит мышцы ног а семя извергается мощной струей. Есть отдельные личности, впадающие в безумство и начинающие что-то болтать и смеяться. Кого-то охватывают судороги и полное изнеможение, а некоторым доставляет боль продолжение фрикций после эякуляции.

Эти знания не могут быть лишними. Лишними бывают мифы, которыми окутана сексуальная сфера, несмотря на просвещенность нашего века.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»