Оригинальная виагра

Раздел предназначен для обсуждения оригинальных препаратов производителей Pfizer, Eli Lilly, Bayer.
Опыт покупки подделок, степень риска купить мел в простой аптеке
Alex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:53

Оригинальная виагра

Сообщение Alex »

Мое знакомства с препаратами для потенции началось с известной всем виагры, впервые купил оригинальный препарат, произведенный компанией Pfizer. Виагра тогда мне действительно очень помогла и после первой пробы покупал я ее еще очень долго. Правда потом проявились побочные эффекты и только тогда я узнал, что бывает что то еще, причем иногда хороший препарат или полный аналог можно купить гораздо дешевле. Первым дженериком, который я попробовал, как раз стал какой то дженерик виагры. Это меня тогда очень сильно удивило, но результат приема оказался точно такой же, как и от оригинальной виагры. И с потенцией дженерик помог, но и головные боли пришли такие же, как от оригинальной виагры. После этой пробы я отложил прозопас немного оригинальной виагры и немного ее дженериков, а сам принялся искать подходящий мне препарат и пробовать каждый раз что-нибудь новое. Сейчас только немного жалею о том, что слишком поздно осознал, что можно не тратить огромные деньги на оригинал, а можно покупать в несколько раз дешевле аналоги. Кто еще принимает оригинальную виагру и она вам нравится, можете смело покупать ее дженерик, отличий не заметите, деньги сэкономите!
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Pasha »

Согласен, что прямо-таки особой, сильной разницы в эффектах Виагры и ее дженериков нет, НО, когда вы покупаете Виагру ,вы точно знаете, что качество препарата будет высоким и никаких дополнительных негативных последствий, кроме головной боли (беда всех средств для потенции) вы не получите, чего не скажешь о дженериках, которые всегда 50/50 - либо хорошие, либо такие, после которых вам будет очень плохо. Выбирайте сами, конечно.
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Timur89 »

Нельзя быть уверенным на все сто процентов и в оригинальной виагре, потому что ее очень часто подделывают и шансов наткнуться на левак еще больше, чем при покупке дженериков. Виагра препарат достаточно дорогой и очень популярный, подделка таких препаратов крайне выгодной занятие и мошенники эти никогда не брезгуют. Ну а сам я виагрой перестал пользоваться, у меня от нее головные боли очень часто раньше были
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Оригинальная виагра

Сообщение UGRA0205 »

Отчасти я согласен с автором вопроса. Конечно, хороший дженерик "Виагры" по своему воздействию на организм человека мало чем отличается от оригинала. Но, это если "организм" молодой, не изношенный, до 40-ка лет.
Главный компонент "Виагры", это - Силденафил. Он всасывается в кровь и начинает нужный "процесс возбуждения". Так вот в оригинальном препарате этот компонент строго регламентирован, а в дженерике - не очень!
Концентрация в одной таблетке этой составляющей " Силденафила" важна для мужчин старшего и пожилого возраста, особенно если они уже имеют повышенное артериальное давление, или того хуже, гипотонию. Ведь в противопоказаниях сказано, что таблетка Виагры-оригинала может резко снизить давление, вплоть до критического.
А у дженерика про такие опасности не предупреждают. Поэтому цена ценой, а оригинал, если он не контрафакт - безопасней.
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Rembo »

Если нашли хороший дженерик и после него никаких побочных эффектов не ощущаете, то можно смело использовать его вместо оригинала. Хороший способ проверить качество дженерика это просто сравнить его с оригиналом, сравнить в том плане, как он воздействует на организм. Посмотреть насколько он дает эффект в плане эрекции. Потом измерить показатели давления, да и вообще посмотреть на общее состояние своего организма. Если с дженериком все будет точно также, то просто покупайте дженерик именно этого производителя и все будет хорошо. Ну а вообще всегда стоит консультироваться с врачом-профессионалом!
Ugen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Ugen »

Здесь, скорее всего, от дженериков не будет никаких побочных действий. Ведь вещество одно и тоже - силденафил. Главное, чтобы дженерик был нормальной фирмы и оказался действенным, а не пустышкой.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Mr.Generic »

Виагра из тройки самая слабая и побочек у нее больше всего. Алкоголь убивает ее действие на корню, так на вечеринке изрядно выпив, перепутал таблетки, думал, что взял левитру, а взял таблетку виагры, в темноте не увидел, какого она цвета. Алкоголь полностью нейтрализовал действие виагры, и как водится у меня даже не встал.

Пробовал повторить тоже самое, но уже с левитрой, прекрасно работает.
Аватара пользователя
Dandymen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:44

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Dandymen »

Я помню пил "BlueForce 100", там состав в виагрой идентичный, но цена на порядок дешевле, хотя есть покупать не у официальный представителей, то можно найти ещё дешевле, но не факт, что то будут те самые таблетки, ведь сейчас так много подделок. Мне понравилось, что препарат начинает действовать примерно в течении получаса, то есть можно выпить заранее и хватит на 4 часа минимум.
Max
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 06:35

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Max »

Сам столкнулся с тем, что лекарство дорогое и подделки есть это однозначно, так как эффект, то нормальный, то слабоватый, но все же есть. Наверно потому что как не крути в составе основной компонент силденафил идет. Приловчился брать в одной и той же аптеке в последнее время, вроде оригинал
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Оригинальная виагра

Сообщение Филипп »

Да сейчас вообще ни в чем нельзя быть абсолютно уверенным. Обидно конечно же бывает, что покупаешь оригинал, а получаешь пустышку. Поэтому я всегда буру только на проверенных сайтах. Пусть там иногда бывает и подороже, но зато на 90% есть уверенность в том, что придет именно то, что заказывал. Никогда не гонюсь за дешевизной, не зря же говорят, что скупой платит дважды.
Ответить

Вернуться в «Оригинальные лекарственные препараты: виагра, сиалис, левитра»