Витегра

В последнее время на рынке появляется множество различных лекарственных новинок, а также БАДов для усиления эрекции. Кто что пробовал, был ли эффект? Делимся здесь.
Анфиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:12

Витегра

Сообщение Анфиса »

Так случилось, что после очень большого стресса, связанного с потерей нашего ребёнка, у моего любимого начались проблемы с эрекцией. Денег у нас сейчас немного совсем, потому, что любимый сейчас лечится от туберкулёза, проявившегося на нервной почве, а работаю сейчас я одна и зарабатываю не слишком много. Что-то нужно было с этим делать обязательно - иначе совсем радостей в жизни бы не осталось(, поэтому я полезла в интернеты и начитались про разрекламированную и известную всем "Виагру", но денег, естественно, у нас на неё не хватало.)

Наш старший друг (по совместительству, дедушка двоюродного брата мужа, нашедший себе молоденькую, оч активную прелестницу на старости лет))) дал нам таблеточку той самой "Виагры", которой он уже давно пользуется, на пробу - всё заработало!))))) Нашла в интернете и прочитала состав этого препарата - действующее вещество - "Силденафил", стала искать по нему аналоги, потому, что, до этого нашла прелестный аналог препарата для лечения молочницы - "Флуюконазол", российского производства, и сэкономила немало денег, притом, что эффект от препарата был моментальный, такой же, как в разрекламированном "Флюкостате". Нашла информацию про дженерики, по информации в интернете и отзывам выбрала российский препарат "Витегра", - там тоже "Силденафил" в составе и очень много восторженных отзывов, что тоже, конечно, свою роль сыграло, чёртов век интернета))).

Заказали на тематическом сайте, получилось в разы дешевле,а действие примерно то же самое. Да, на пятнадцать минут дольше срабатывает, но это совсем не принципиально, особенно, учитывая такую огромнейшую разницу в ценах!!!! Так что, мы это средство рекомендуем, потому, что считаем, - какая разница, есть ли патент у препарата, если состав тот же самый и действие практически то же, тем более, что патент у этого препарата был, просто истек его срок, а новый получить дорого в условиях современной экономики?... Интимная жизнь после приёма "Витегры" у нас потихнечку начала налаживаться, и через пару месяцев после употребления препарата, мы постепенно начинаем от него отказываться, ну по крайней мере, муж употребляет таблетку "Витегры" не перед каждым актом, а пока что, через один, надеюсь, в ближайшем будущем, интервал уменьшится ещё сильнее, потому, что, как мне кажется, мы начинаем постепенно приходить в норму))) Так что, привыкания к препарату нет. Вполне рекомендуем!)
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Re: Витегра

Сообщение Timur89 »

Витегра БАД не из самых дешевых и, судя по всему, не самый эффективный. Нашел их официальный сайт, там сплошная реклама о чудодейственном средстве за 2000 тысячи рублей. Больше всего смутил тот факт, что этот препарат позиционируется именно как БАД, то есть постоянная добавка к пище, обычно препарата для эрекции принимаются немного в другом формате... Плюс к тому же производители на сайте заявляют, что витегра совместима с алкоголем, а это на правду ну абсолютно не похоже. Очень сомневаюсь, что в России смогли действительно изобрести что то настолько революционное для всей мировой медицины. Абсолютно всем известен факт, что ни один препарат не может работать правильно вместе с алкоголем, тем более с большими дозами алкоголя. Это касается вообще любых препаратов, ничего нельзя принимать вместе с алкоголем! Поэтому есть сомнения насчет эффективности этого препарата, есть вероятность, что ваша ситуация улучшилась не из-за витегры, а от психологического самовнушения.

Вообще препарат хотелось бы попробовать, но решусь на это только после того, как смогу найти побольше положительных подробных отзывов. Если кт- то решится и купит-буду ждать подробного отчета, вдруг на самом деле действенная штука.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Витегра

Сообщение Mr.Generic »

Соглашусь, что Витегра - это деньги на ветер, пробовал, вообще мне не помог. Так что отзыв больше похож на рекламу данного продукта, нежели на реально объективный отзыв! Дженерики стоят куда дешевле. Если же смотреть среди БАДов, то бесспорный лидер здесь, как не крути Фужуньбао Супер.

p.s.: тему перенес в соответствующий раздел.
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Витегра

Сообщение Rembo »

Я пробовал эту самую витегру, результата видимого не получил вообще, может какой то небольшой и был, но заметить его было крайне сложно и уж точно таких денег, как стоит эта витегра, он не стоит. На мой взгляд, это обычные витаминки-пустышки, как и все подобные препарата, отдаешь деньги, кушаешь, после запиваешь витаминкой и ждешь какого то чуда. Какие то проблемы проходят сами по себе со временем, а ты начинаешь радоваться и верить, что это именно витаминки твои тебе помогли. Вот и все, не тратьте деньги, лучше купите нормальный препарат, их очень много и выбор просто огромный, поговорите с врачами, почитайте отзывы.
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Витегра

Сообщение UGRA0205 »

"Витегра", это в первую очередь - БАД. Разработка российских фармакологов, прельщает, что в основе заложен женьшень и другие натуральные компоненты. Принимать его перед половым актом и ждать чудо-секса, не реально. Он не предназначен для резкого повышения потенции.
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Витегра

Сообщение Pasha »

Согласен с комментариями о том, что "Витегра" - это разрекламированное нечто, которое вам, скорее всего, не поможет. Максимум на что она способна - позволить вам попрощаться с вашими деньгами. То, что эта БАД ассоциируется с переносимостью алкоголя и, внимание, ОТСУТСТВИЕМ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, значит лишь одно - что компания-производитель очень сильно врет, ибо это просто невозможно. Учитывая, что добавку следует принимать еще и 2 раза в день, то можно подсчитать, сколько же вы потратите на плацебную пустышку. Радует только то, что состав натуральный, но такое много где есть, на самом деле.
Ugen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Витегра

Сообщение Ugen »

Не соглашусь с теми, кто говорит о бесполезности Витегры. Так как препарат растительный и содержит биостимуляторы, то принимать его надо довольно долго и регулярно. Эффект будет не раньше, чем через месяц приема. Да, долго, но зато не надо глотать химию, и эффекта хватит не на один день.
MauseFob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 21:33
Откуда: Russia
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение MauseFob »

Я заказывал здесь и доволен качеством и ценой.
Ответить

Вернуться в «Неизвестные лекарства для лечения нарушения эрекции»