Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Не только для мужчин создаются препараты для стимулирования эрекции, для женщин в этой области тоже есть свои решения, о которых можно узнать подробнее...
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение UGRA0205 »

В советское время "шёпотом" обсуждали и восхищались действием волшебной "мушки" на возбуждение и сверхчувственность у женщин. Сегодня этот препарат испробовали и испытали добровольно или обманным путём множество молодых женщин и девушек. Насколько правдиво утверждение, что самая фригидная дама после "мушки" испытывает несколько оргазмов?
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Mr.Generic »

Видео как раз в тему - https://vimeo.com/152899774
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Pasha »

Мне кажется, что эффект от такого средства очень и очень сильно преувеличен. Это же по сути обычный афродизиак, который почему-то возвели в ранг средства для женского перевозбуждения. К тому же он является достаточно аллергичным для женщин, поэтому следует, прежде чем добавлять его, каким-либо образом поинтересоваться у женщины насчет ее аллергий (а то получится, что вы вместо дикого секса получите совсем противоположный эффект). Что касается оргазма, то он вообще является чисто психологическим эффектом от привязанности к партнеру, а не просто следствием движений "туда-сюда".
Alex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:53

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Alex »

Мушка действительно хороший афродизиак, но и в то же время достаточно опасный препарат! Прежде чем предложить или подложить мушку своей подруге подумайте несколько раз, стоит ли оно того, ведь от передозировки могут быть очень нехорошие последствия, а не зная хорошо организма конкретной женщины и ее особенностей, нельзя быть уверенным в том, что все пройдет для нее нормально! Я пользовался мушкой очень давно, подсыпал незаметно своей подруге, с которой мы до этого имели исключительно дружеские отношения, в обычный чай. Минут через 20 заметил ее изменившееся немного лицо и взгляд и перешел к более конкретным действиям, еще через несколько минут у нас уже был секс прямо на кухне. Потом был второй раз уже в спальне, а вот после начались совсем неожиданные последствия. Буквально сразу после второго раза у девушки закружилась голова и она убежала в туалет. Вышла только через минут двадцать очень смущаясь, извинилась и легла спать... Я, конечно, потом не стал признаваться, что виноват в этом всем был я... Но больше такие эксперименты я ставить не пробовал, лучше уж получить отказ, чем потом такое приключение и для себя, и для партнерши, удовольствие от секса того не стоит...
Ugen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Ugen »

Дженерик достаточно хороший и, что очень важно, проверенный временем. Однако, не стоит его добавлять своей спутнице тайком в напитки. Думаю, что в этом деле лучше чтобы это было обоюдное решение. Тут дело не только в культуре, но и в том, что на любой препарат могут быть побочные действия.
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение UGRA0205 »

Так это всё у Вас было в прошлом веке! И применялась тогда "мушка" в чистом виде. А она действительно - опасна, так как легко ошибиться в дозировке. На сегодняшний день "мушка" продаётся, либо в составе препарата, либо в упаковке-блистер, с чёткой дозировкой и инструкцией к применению...
Maxrain
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:06

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Maxrain »

Мушка, как и почти все женские дженерики - это психология. Точнее, влияние на женскую сущность и чувственность посредством вещества, стимулирующего банальное либидо. Я к чему. Все дело в том, что хочет женщина и кого она хочет. Дженерик - это правильное и нужное "промежуточное звено" в таинстве отношений между ей и ее избранником-партнером. Грамотно используя и, самое главное, в нужный момент можно добиться приятных и запоминающихся успехов. Мужчина, как внимательный партнер, будет тактично использовать все методы для того, что бы доставить удовольствие как своей партнерше, так и получить его и самому.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Mr.Generic »

Если и есть препарат, который влияет на женское либидо, так это флибансерин, который предположительно в конце этого года начнет поставляться в Россию.
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение Rembo »

У меня как то девушка сама предложила попробовать эту самую мушку. Возбуждение у нее было и так, но хотелось проверить, что изменится с этой штукой. Как итог приема-практически такой же секс, столько же выделений, такой же примерно оргазм(это рассказы по ощущениям девушки, не я придумываю), а после тошнота. К счастью, до рвоты не дошло, но девушке было нехорошо от этой мушки...
radalek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:27

Re: Волшебная "мушка" и оргазм у молодой женщины

Сообщение radalek »

Моя попробовала шпанскую мушку и вообще отказалась заниматься со мной сексом, сказав, что у нее все настолько чувствительным стало, что даже от прикосновения она испытывает дискомфорт, так что не о каком усилении желания после такого говорить не приходится.
Ответить

Вернуться в «Препараты влияющие на либидо у женщин»