Опыт применения дженерика Стендра

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение Timur89 »

Стендра относительно новый препарат, но ставший за последние годы очень популярным, сейчас его популярность и узнаваемость уже можно сравнивать с виагрой и левитрой. Пробовал принимать перед сексуальными делами стендру некоторое время и я. Опыт получился достаточно позитивный, поэтому и сейчас иногда принимаю этот препарат. Хочется сразу отметить, что стендра препарат, так сказать, экспресс-действия, он начинает действовать быстро эффективно, но и заканчивается его действие быстрее, двое суток держать не будет!

Впервые попробовал его ради интереса со своей постоянной девушкой, увидел новое название-прочитал мельком и заказал. Перед свиданием взял положил в карман еще на всякий случай проверенный дженерик, вдруг с моей новинкой что то пойдет не так. Принял таблетку буквально за 20 минут самого акта и этого оказалось достаточно, заявленное время начала действия 15 минут и я могу сказать, что это чистая правда. После приема препарата результат не заставит себя ждать и можно смело "идти в бой" буквально сразу, хотя если есть время и можете выждать для уверенности минут 30, то наверное сделать это стоит. Организмы у всех разные и по-разному реагируют, но для меня заявленных 15 минут для достижения эффекта реально хватает. После этого раза продолжил пользоваться стендрой чаще, чередуя иногда с другими дженериками. Могу уверенно сказать, что самый скоростной эффект именно у стендры.

Этот дженерик должен быть в кармане каждого мужчины, потому что никогда нельзя быть уверенным в том, что не наметится случайная близость, и чтобы не ударить в грязь лицом помощь в виде стендры пригодится всегда! К тому же цены на стендру не такие уж и высокие, но если такая помощь необходима часта, то придется потратиться больше. Как известно, многие препараты действуют в течении суток, а иногда и в течении двух суток, а некоторые просто нужно принимать постоянно, стендра же заканчивает свое действие через 4-6 часов, препарат, так сказать, на один раз. Качество и безопасность стендры уже не вызывает сомнений, официально у нее заявлено гораздо меньше побочных эффектов, чем у конкурентов. у меня иногда случались небольшие побочки в виде головных болей от других препаратов, от стендры же такого ни разу не было.

Как итог могу сказать, что стендра-лучший дженерик для "экспресс-поднятий", он пригодится тогда, когда нужно срочно и качественно, иметь в кармане хотя бы одну таблетку стоит всем!
Аватара пользователя
C Alex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:14
Откуда: США, Детройт

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение C Alex »

Стендра это та же виагра по сути, только вот побочек от этого дженерики действительно нет.
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение Pasha »

То, что у вас не было побочек, то это вам повезло, потому что и у Стендры есть такая особенность как головная боль и прилив крови к лицу (покраснение, короче), а вот быстрота действия - чистая правда.
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение UGRA0205 »

"Стендра" хороша тем, что пригодна для любого возраста и почти не имеет побочных явлений. А побочных явлений нет, потому что действие этого дженерика очень скоротечно. И особенное - быстродействие, всасывается в кровь в течение 10-15 минут, также сказывается. Так что если предстоит секс с незнакомкой, и она возможно будет "динамить" 1,5-2 часа, то приём "Стендры" нужно отложить до полного "взаимопонимания" о начале полового акта.

У меня был случай, пилюлю я проглотил, и уже готов к "совокуплению", в голове рисую разные фантазии, да и кровь прилила туда, куда следует...
А моя партнёрша глаза в телевизор пялит, говорит "давай подождём с полчасика, сейчас "Битва экстрасенсов" кончится...
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение Rembo »

Дженерик стендры очень хорошая замена любой виагры, проверено на личном опыте. Действует таблетка очень быстро, выпил, разделся и уже готов, такого быстрого результата не встречал пока что больше ни у одного мужского помощника. Только принимать стоит перед самым началом действия, ну, может минут за тридцать максимум, потому что действие стенды проходит также быстро, как и наступает. Через пару часов оно уже заканчивается. Ну и если говорите о каких то побочек, у меня от стендры не было заметно ничего, может быть повезло мне, но я пользуюсь достаточно долго уже, а может быть вам не повезло с качеством.
evgeniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 18:14

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение evgeniy »

Мне нравится дженерик Стендра, он быстро начинает действовать, по качеству претензий нет, и побочек у меня нет. Но тут еще важно покупать у надежного поставщика. Я лично покупаю только здесь - "РЕКЛАМА РЕБЯТА СТОИТ ДЕНЕГ", всегда хорошее качество и сервис отличный.
roman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 08:02

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение roman »

Главное покупать качественный препарат, а то я пару раз напарывался на подделку. Теперь покупаю только дженерик Стендра.
vladlen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 20:56

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение vladlen »

У меня положительный опыт приема Стендры - мне препарат нравится, действовать начинает быстро, и эффект длительный и стойкий. Но покупать нужно у надежных поставщиков. Я беру на дженерики.рф
aleksandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:11

Re: Опыт применения дженерика Стендра

Сообщение aleksandr »

Мне дженерик Стендра нравится. Качество хорошее и цена нормальная. Действовать начинает быстро, побочек нет.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»