Страница 1 из 2

Виталис спрей отзывы

Добавлено: 24 янв 2016, 15:30
Mr.Generic
Появился новый спрей на основе тадалафила, продается на сайте sprayvitalis.com. Виталис вроде бы как произошло от сиалис. Смотрю на сайт и чувствую, что это какой-то развод, отдать 50 баксов, а это щас 50*80=4000 рублей грубо говоря, как-то стремно, что думаете?

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 24 янв 2016, 17:03
Timur89
Определенно развод и верить и тем более отдавать за это пятьдесят долларов ни в коем случае не стоит. Для начала стоит взглянуть внимательно на сайт, на нем обязательно должна быть информация о производителе, его контакты и т.д. Абсолютно ничего из перечисленного на сайте нет, а лишь громкие заголовки и предложение отдать 50 баксов, что с нынешним курсом просто огромная сумма за такого рода препарат, можно сказать, это самый дорогой препарат от потенции!

Плюсом ко всему сайт этот зарегистрирован только в конце прошлого года и никаких данных о том, что он зарегистрирован на какую то компанию нет... Из всех контактов на сайте только какой то крайне странный телефон, почему то официально зарегистрированный в республике Молдова и почтовый ящик с гугловского почтового сервиса. И все, то есть если вы купите препарат и у вас возникнут претензии, то обращаться будет некуда. Конечно есть вариант, что по телефону ответит приятный голос молодой молдавской девушки-представителя компании и она примет все ваши претензии и в самый короткий срок их решит, но скорее всего этот сценарий из разряда фантастики, а на деле при возникновении вопросов не овтетит ни по телефону, ни на почте никто. Что касается сиалиса, от которого этот виталис якобы произошел. Сиалис действительно качественный и очень эффективный препарат и все, у кого есть проблемы с потенцией это знают. Именно на этом и играют эти псевдо-продавцы суперсредства.

Если бы виталис имел бы хоть какое то отношение к сиалису, то скорее всего производители сиалиса сообщили бы об этом и сами бы рекламировали такую шикарную новинку, но, как видно, производители сиалиса никакого отношения к этой новинке не имеют, возможно даже о ней не знают, а возможно знают и скоро мошенников ждут судебные иски за неправомерные использование названия. Особенно позабавило то, что принимать этот спрей можно даже с алкоголем, хотя известно, что эффект любых препаратов для повышения потенции принятых вместе с алкоголем абсолютно непредсказуем.. Да и сколько уже было подобных чудодейственных средств, сколько народу заказывало и после оплаты понимало, что попались на обычный развод, а денежки то тут уже никто не вернет.

Так что прежде чем что то купить, вспомните, что чудес не бывает и вся эта реклама создано исключительно для того, чтобы выманить как можно быстрее и как можно больше ваших денежек, а вам отдать флакончик с пустышкой

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 25 янв 2016, 12:31
Alex
Очередное чудо от неизвестных разработчиков. Хотелось бы почитать отзывы тех, кто действительно такой спрей купил, но скорее всего эти люди даже постесняются отзыв написать, потому что будет стыдно признавать, что повелись на такой примитивный развод. Ради интереса попробуйте кто-нибудь написать им на указанную на сайте почту и попросить прислать какие-нибудь документы про этот спрей, клинические испытания, исследования, заключения врачей и тд и тп. Гарантированно ответа не последует. Такие продавцы не настроены на общение с клиентов, их клиент - это разочаровавшийся во всем мужчина с деньгами, который без лишних вопросов выложит несколько тысяч за надежду, исключительно за надежду, потому что спрей этот пользы никакой не принесет и будет хорошо, если хоть не навредит. Кто знает, что там вообще продают, какой состав и как он влияет на организм?

Не удивлюсь, если после использования наивным покупателям придется потом долго лечиться от каких-нибудь побочек. Самое лучшее, что можно ожидать при покупке такого спрея - это обычную воду в бутыльке, это хотя бы будет гарантированно безвредно для здоровья. Ну а если я не прав и это средство работает, то скоро мы должны увидеть положительные отзывы от покупателей

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 25 янв 2016, 12:58
UGRA0205
Очередной лохотрон. Домен на котором размещён отзыв-реклама этого спрея зарегистрирован в ноябре 2015 года. Подозревается один человек, который дал отзывы-спамы. А бренд "Виталис", не имеет никакого отношения к производству лекарственных препаратов.

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 25 янв 2016, 15:10
Ugen
По своему составу этот дженерик довольно нормальный. По идее, если он сертифицирован, то эффект должен быть. Думаю, что вам лучше ознакомиться с описанием на официальном сайте, и посмотреть сертификаты качества. Здесь очень важен пункт о том, кто производил подобную сертификацию. Если это официальные лаборатории, то можно подобному доверять и применять.

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 25 янв 2016, 19:39
Mr.Generic
Ugen, просто если есть сертификаты, почему просто не разметить их на сайте?

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 26 янв 2016, 17:48
Rembo
В том то и дело, что на сайте никто так и не нашел никакой информации ни о производителях, ни о сертификат на продаваемое средство... Да и вообще весь сайт выглядит крайне странно, одни призывы скорее купить... Если бы они были, то никаких претензий, купили бы, попробовали и поделились бы впечатлениями. А брать какого то кота в мешке совсем не хочется никому...

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 03 апр 2016, 03:14
vitalis
Препарат еще не отпускался. Да сайт создали, но никто его не запускал. Возможно кто то начал распространять спам-слухи. Иначе мне не понять от куда в сети выпрыгнул продукт. Задача рекламировать товар не перед кем не ставилась. До официально выхода на рынок время еще не пришло. Все что можно получить так это пробники для заинтересованных партнеров. Хотя и им это предложение еще не делалось. Это сиалис в виде спрея. Задача была сделать удобный продукт с возможностью подобрать индивидуальную дозу. Думаю этой информации всем достаточно, сообразительные сами додумают.

Шустрые могут писать в личку.

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 04 апр 2016, 18:25
Mr.Generic
vitalis писал(а):Шустрые могут писать в личку.
Вы являетесь представителем компании производящей препарат или просто продавец?

Re: Виталис спрей отзывы

Добавлено: 17 июн 2020, 08:57
Филипп
Если стоимость такого спрея и правда будет 50 долларов, то не уверен что он будет пользоваться спросом.