Страница 1 из 1

Опыт приема препарата Сиалис

Добавлено: 24 янв 2016, 12:29
Timur89
Сиалис еще один очень известный препарат для поднятия потенции. Пожалуй, сиалис один из самых дорогих препаратов из самых известных, но и действие у него немного отличается. Первый раз сиалис попробовал непосредственно "перед делом" и результат очень порадовал, его не хватило не на раз, а даже на следующий день. Потом еще несколько раз пробовал, как правило одной таблетки 20мг хватает почти на двое суток активности, что по-моему мнению просто отличный результат! Ни у кого из конкурентов такого долгого эффекта не было никогда. После нескольких таких приемов узнал, что при частой сексуальной активности, сиалис можно пить ежедневно небольшими дозами и не нужно искать таблетку в конкретное время. Попробовал попить и так, результат снова шикарный, пил один раз в сутки, а на дело могу идти абсолютно всегда, никогда мой друг меня не подводил. Так что это самое долгоиграющее средство из всех, однозначно! Но со временем что то в моем организме изменилось и начались побочки в виде головной боли... Перестал принимать и боли прошли, так что побочки точно была от сиалеса, пришлось расстаться с ним, а так бы до сих пор пользовался, эффект самый лучший!

Re: Опыт приема препарата Сиалис

Добавлено: 24 янв 2016, 22:47
Pasha
Препарат, однозначно, хороший: говорю, так как перепробовал все самые известные и понимаю о чем речь. Могу сказать, что 20 мг, которые вы принимали - это ежедневный максимум, который точно не нужно превышать. Даже больше: 5 мг вполне достаточно каждый день. Побочное действие в виде головной боли действительно есть, и оно прописано в лекарстве, я снимал ее таблетками, так что все нормально было потом.

Re: Опыт приема препарата Сиалис

Добавлено: 25 янв 2016, 05:30
Alex
Тоже впечатления от сиалеса только положительные, принимаю вечером, а эффект длится аж до следующей ночи!

Re: Опыт приема препарата Сиалис

Добавлено: 27 янв 2016, 15:06
Rembo
Читаю про головные боли и другие побочные эффекты после према сиалиса у некоторых и радуюсь, что у меня ничего подобного от него не бывает, причем пользуюсь частенько, практически на постоянной основе. Сиалис единственное такое средство, которое действует настолько продолжительное время. Я покупаю дженерики и доволен, пью обычно среднюю дозу, причем это с запасом, потому что вполне хватает и минимальной. После приема всегда могу не беспокоиться о каких то проблемах гарантированно еще два дня. На третий день пью еще одну таблетку и так далее. В таком режиме принимаю сиалис постоянно.

Re: Опыт приема препарата Сиалис

Добавлено: 20 сен 2017, 21:07
vims
Я принимал дженерик Сиалиса, Тадалафил https://ereksi.ru/kupit-dzhenerik-sialis.html
Неплохо, в целом доволен. Эффективная вещь, побочных действий на себе не ощутил- даже давление мерил, в норме. По этому принимаю его.
На сам Сиалис у меня реакция была плохая: давление подскачило, сердце так колошматило, дума- помру, не до интима уж там было.
А биодобавка нормально, она послабее, видимо.

Re: Опыт приема препарата Сиалис

Добавлено: 25 фев 2018, 13:23
Dandymen
Да, Сиасалис неплохо действует на давление, так что тем, кто страдает гипертонией лучше не принимайте.