Упражнения Кегеля

Даосские техники, упражнения позволяющие продлить половой акт и другая полезная информация по теме...
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Упражнения Кегеля

Сообщение Pasha »

Самый действенным методом, который я и другие мои знакомые знаем на сегодняшний день, это, конечно, мужские упражнения Кегеля, когда вы тренируете свою лобково-копчиковую мышцу, сжимая и разжимая ее, причем этот метод мне нравится простотой и заметной эффективностью. Достаточно несколько раз попробовать хотя бы дома проделать несколько десятков повторений, как чувствуется эффект, который станет более понятным при самом сексе. Просто, когда вы почувствуете, что собираетесь кончить, напрягите эту мышцу - и вуаля! слышал еще, что можно давить себе пальцем чуть ниже ануса, но ни разу подтверждения методики еще не встречал.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение Mr.Generic »

Согласен, упражнения Кегеля очень эффективные, если мужчина страдает от преждевременного семяизвержения. Эти упражнения позволяют лучше контролировать свое тело, а как следствие и держать под контролем свое семя во время полового акта.
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение Timur89 »

Действительно, это упражнение Кегеля очень эффективное, но для достижения максимального результата нужно контролировать себя и заниматься постоянно, потому что от одного раза эффекта не будет никакого. Большинство мужчин пробует сделать упражнение один раз, дальше в ближайшее время половой акт, ничего не получается, им кажется все ерундой и все, на этом работа над собой закончилась и все остается на своих местах, все как прежде. Я узнал об этом упражнении около года назад, первые полгода пробовал пару раз, никакого эффекта не получал(ждал то я его буквально через час) и забивал на это дело. Но где то четыре месяца назад решил все таки заняться этим делом посерьезнее, создал для себя так называемый "график тренировок, внимательно изучил как делать все правильно. В итоге через месяц я уже научился себя контролировать и останавливать семяизвержение до того момента, пока не захочу этого сам! Так что главный совет в этом деле может быть один, и он самый главный-если хотите хорошего результата, то не ленитесь и работайте над собой! На это моет уйти немного больше времени, чем планировалось, но результат однозначно доставит огромное удовольствие и вам, и вашей второй половинке!
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение UGRA0205 »

Полностью согласен с методикой и выводами "Timur89". По себе знаю, что если провести даже 8-10 тренировок, этого будет недостаточно, чтобы действительно овладеть техникой мускульного сдерживания быстрого семяизвержения.
Не следует торопиться, и эти упражнения нужно выполнять редко, но периодично. К примеру, один раз в неделю. Но на протяжении не менее 6-ти месяцев. Вот тогда эффект будет заметным, а результат - ошеломляющим!
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение Pasha »

Кроме того, хотелось бы заметить, что у этого упражнения (как и у всего способа прерванного полового акта) есть и существенные минусы, например, по исследованиям частая приверженность к оттягиванию сроков оргазма может привести к нарастанию нервозности и тревожности мужчины, так что, как говорится, лучше пользоваться в меру, не стоит только один метод использовать.
Alex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:53

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение Alex »

На первый взгляд упражнение очень простое и с ним должно быть легко научиться контролировать себя, но у меня вот получилось это далеко не сразу... Чтобы действительно научиться качественно контролировать завершение акта у меня ушло месяца три, перечитал и пересмотрел кучу инструкций. В итоге все таки научился и теперь не жалею, могу продлить, конечно, не до бесконечности, но теперь партнершу удовлетворить успеваю с легкостью и заканчиваю только тогда, когда захочу сам. Упражнение рабочее, но не самое легкое, как это описывают на многих сайтах, чтобы получилось все, придется хорошенько постараться!
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение UGRA0205 »

Действительно, на первый взгляд "гимнастика Кегеля" простая и достичь результата вроде бы несложно. Но на практике, нужно потрудиться. На первых порах рекомендую, во время полового акта (помимо техники Кегеля), настроить свои мысли на воспоминание последнего разговора со своим начальством, или с тёщей.
Гарантирую, оргазм сразу отходит на второй план и удаляется!!!
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Упражнения Кегеля

Сообщение Rembo »

Насчет последнего совета в теме. Ваш метод действительно может сработать, но разве этого мы хотим во время секса, разве хотим думать о чем то неприятном? Это тогда уже не приятное занятие, а какая то пытка, и зачем тогда это вообще нужно? Ваш метод подойдет только для крайних случаев, когда действительно нужно по каким то причинам не кончить именно сейчас! А вот упражнение хорошее, причем полезное оно не только в этом плане, оно помогает в принципе тренировать мышцы, которые во всем организме должны быть сильными и которыми мы должны уметь управлять, а не они нами! Лично я освоил это упражнение за пару неделю, не так уж и трудно!
BryanFuH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:26
Откуда: Mali
Контактная информация:

Упражнения Кегеля

Сообщение BryanFuH »

обычно эти упражнения упоминают в контексте задержки эякуляции и др.
но не пишут, что он способен привести к оргазму и эякуляции.
при этом нет такой слабости как при обычной мастурбации.хотя она появляеться потом.
у кого-н. есть такой опыт?как вы это делаете?как это влияет на ваше состояние?
Ответить

Вернуться в «Методики и способы продления полового акта»