Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
liliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 01:16

Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение liliya »

В последнее время, жизнь больше похожа на мучения, муж избегает секса. Причина выяснилась не сразу, но теперь точно ясно, что у него проблемы с эрекцией, к врачу категорически отказывается идти. Посоветуйте препарат, чтобы у него был отменный стояк, и я наконец-то почувствовала себя женщиной.
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение AndreyFrolow »

Вообще данные проблемы с эрекцией действительно должен решать доктор. Прежде всего надо разобраться в причинах, и первоочередно их устранять. Тогда может и эрекция появится. Может у него появилась другая, вот на вас уже и не стоит, просто сил не хватает. А вообще препаратов много, даже если здесь форум почитать. Выбирать всё равно придется методом проб и ошибок - кому что нравится.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение Voron »

Ну не знаю, я бы вам не рекомендовал заниматься самолечением и выбирать препарат из советов на форуме. Лучше, обратиться к специалисту. Только толковый специалист подберет для вашего мужа препарат который, пойдет ему не на вред, а на пользу. Ну а вообще, почитайте отзывы. Хотя бы что бы просто ознакомится. Думаю, при правильном подходе вы обязательно уговорите мужа сходить к врачу.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение АртурПирожков »

liliya писал(а): 06 июн 2020, 01:18 В последнее время, жизнь больше похожа на мучения, муж избегает секса. Причина выяснилась не сразу, но теперь точно ясно, что у него проблемы с эрекцией, к врачу категорически отказывается идти. Посоветуйте препарат, чтобы у него был отменный стояк, и я наконец-то почувствовала себя женщиной.
А чё, без отменного стояка муж не дает себя женщиной почувствовать? А если он хозяйство себе зимой отморозит и ампутировать придется, или собака какая ему там вцепится и откусит - и всё, хана что ли мужу, уйдете от него? Не хочет к доктору идти если, то купите ему Виагры, Сиалис, Левитру - или что там у вас в аптеке продают (а в аптеке по-любому что-то должны продавать для этих целей). Дженериков сейчас море, афродизиаков - выбор точно есть. Можно в интернет-магазинах на худой конец заказать. Не хочет сам принимать - можно в еду подсыпать. А если хороший фаллоимитатор себе купить, так и вообще можно без мужика удовольствия получать.
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение Kata »

Тащите к врачу для начала. Просто тут в чем смысл, каждый препарат на каждого человека действует по разному. У кого-то повышается давление, начинает болеть голова, чаще биться сердце. А если оно у него слабое?
А так, ну попробуйте купить как посоветовали Сиалис или Левитру начальной дозировки, начните с 10-20 мг и попробуйте раз. Вообще странный муж, если проблема с эрекцией, что ее самому то не решать? Не нравится секс что ли?
Sleza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 07:14

Re: Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение Sleza »

liliya писал(а): 06 июн 2020, 01:18 В последнее время, жизнь больше похожа на мучения, муж избегает секса. Причина выяснилась не сразу, но теперь точно ясно, что у него проблемы с эрекцией, к врачу категорически отказывается идти. Посоветуйте препарат, чтобы у него был отменный стояк, и я наконец-то почувствовала себя женщиной.
А сам-то он что говорит и почему отказывается идти к врачу? Глупость какая-то. Возможно счет идет на дни, а он сейчас вату прокатает, а потом уже ничего не поможет.
Если уж врач скажет, что надо пользоваться, то тогда да, а так, ну хотя бы диагноз будет. Просто иногда за мелкими болезнями кроются большие, и будет очень хорошо поймать это на раннем этапе.

И кстати ласки то разные существуют. Муж то у вас кроме как вставить ничего не умеет что ли? Иногда у нас были периоды, когда было прямо нельзя, ну орально тоже вполне себе. Меня устраивало.

Только не надо ничего подмешивать, специально покупать, а то можете вообще наделать глупостей.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Порекомендуйте эффективный препарат для мужа

Сообщение Филипп »

Без ведома мужа ему такие препараты давать категорически нельзя. Основная причина в том, что у таких препаратов имеются противопоказания. Представьте ситуацию, что вы ему таблеточку Виагры подсунули, а он об этом не знал, и по состоянию здоровья решил принять нитроглицерин. И всё, прощайтесь с мужем.

В лучшем случае отделается он у вас скачком давления, в худшем - увезут с сердечной недостаточностью. Да и дозировку надо правильно рассчитать - если муж крупный, то и доза побольше потребуется. А если он у вас еще алкоголем любит побаловаться, то эффекта тоже никакого не стоит тогда ожидать.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»