Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Ruslan_Polakov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 14:57

Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Сообщение Ruslan_Polakov »

Что за зверь такой виагра с витаминами? Я встречал из Индии Super Nizagara, есть ли смысл или лучше фантики отдельно, котлеты отдельно, есть у кого опыт применения?
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Сообщение AndreyFrolow »

Как по мне, то полный бред. Витамины организм должен получать ежедневно. Вряд ли кто-то пользуется ежедневно дженериками, хоть с витаминами они, хоть без них. Очередной рекламный развод.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Сообщение Voron »

Я тоже думаю, что это очередной рекламный ход. Ну не могут такие препараты иметь в своем составе витамины. А даже если и могут, то для чего они нужны. Организм и так получает витамины каждый день.
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Сообщение RamonAzotow »

А нафиг нужна виагра с витаминами? Основное предназначение виагры - чтоб ствол стоял и не подвёл. А витамины там для чего нужны? Люди смотрят еще на дозировку, а будут эти таблетки с витаминами или без них - это вообще уже второстепенное. Если судить по себе, то будет Виагра лежать обычная, а рядом будет лежать Виагра витаминизированная, то я выберу те, что будут стоить дешевле. А на разницу в стоимости я лучше аскорбинку или апельсинку куплю. А вообще из витаминов рекомендую Супрадин, особенно хороши шипучие. Вот их с утра парочку в стакане минералки растворишь парочку, выпьешь - любую головную боль снимут.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Сообщение АртурПирожков »

Ну почему вы считаете, что нафиг нужна такая Виагра? Может там ударная доза витаминов содержится, от которых цвет лица улучшится, прыщи у молодежи пройдут, у стариков морщины разгладятся)))
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Кто слышал о новой Виагре с витаминами?

Сообщение Филипп »

Вот если быть откровенно честным, то Виагру, либо другие подобные препараты, дженерики я покупаю совсем для других целей. Витаминизированные они, ароматизированные, в темноте может светятся - мне тут абсолютно все равно, не считаю это главным. Куда гораздо главнее то, какое влияние оказывает препарат на организм.

Для меня важно чтобы без осечек, быстро подействовал и на долго хватило. Вот это для меня действительно важно. А если еще в Виагру витаминов напичкают, то скорее всего основные её свойства могут ослабнуть. Если ничего другого не будет, то понятно что я и это возьму, но специально искать не буду.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»