Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Повышение потенции. Продление полового акта. Разнообразие сексуальной жизни. Просмотр форума - Дженерик Левитра. Отзывы о левитра
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Сообщение Mr.Generic »

Оставляем отзывы о препарате Левитра 10 мг, делимся опытом использования.
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Сообщение AndreyFrolow »

Начну с того, что сам по себе препарат Левитра предназначен для ЛЕЧЕНИЯ эректильной дисфункции - именно так написано на упаковке препарата. Обычно препарат назначается по показаниям в медицинском учреждении. И вот начинать лечение рекомендуется именно с дозировки в 10 мг. Если чувствуется дискомфорт, то тогда дозу надо уменьшать до 5 мг. Если эффекта нет, то повышать до 20 мг.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Сообщение Voron »

Препарат неплохой. Главное, соблюдать дозировку. С моей проблемой он мне помог. Но мне дозировку назначал врач. Не советую этот препарат принимать без назначения врача. Это может привести не совсем к хорошим последствиям.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Сообщение АртурПирожков »

Voron писал(а): 12 июн 2020, 16:00 Препарат неплохой. Главное, соблюдать дозировку. С моей проблемой он мне помог. Но мне дозировку назначал врач. Не советую этот препарат принимать без назначения врача. Это может привести не совсем к хорошим последствиям.
Так не только этот препарат не стоит принимать без назначения врача! Любое лекарственное средство, назначенное себе самостоятельно, без участия доктора, может привести к негативным последствиям!
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Сообщение Kata »

Мне дозировка оказалась маленькой, поэтому в следующий раз взял больше. Работать то работало, но не так как бы мне хотелось. К врачу не ходил, они все равно там у нас не шарят ни в чем. У них работают только аптечные, которые раз в 10 дороже.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Левитра 10 мг. Левитра 10 мг отзывы

Сообщение Филипп »

Препарат хороший, новичок должен заценить. Как по мне, то тоже дозировка уже маленькой кажется.
Ответить

Вернуться в «Дженерик Левитра. Отзывы о левитра»