Российские дженерики виагры

На рынке дженериков для потенции у мужчин известны несколько компаний, но появляется множество новых, кто что пробовал, давайте меняться мнениями...
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Российские дженерики виагры

Сообщение Mr.Generic »

Говорят, что после отмены действия патента Пфайзер в России начали производить российские дженерики виагры, кто что знает?
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение UGRA0205 »

Сейчас в России кроме дженерика "Виагры" с успехов выпускают и реализуют такие дженерики, как "Сиалиса" и "Левитры". Большинство молодых мужчин, особенно в последние полгода из-за роста цен, перешли на их потребление. Эффект ничем не уступает действию настоящего препарата "Виагры", а цена существенно ниже. По сути, дженерик, это - аналог данного препарата, и если производитель добросовестно выполнил дозировку всех составляющих элементов, то воздействие дженерика на организм не должно отличаться от ожидаемого эффекта.
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Timur89 »

Такие компании появляются достаточно часто, но все таки особого доверия к ним нет. Можно начать с того, что появляются российские дженерики виагры часто, а потом куда то пропадают, и появляются новые. Что это может значить? Только то, что занимается этим непонятно кто и прикрывают их по разным причинам. Все они просто пытаются заработать на известном названии и доверчивых мужиках... Конкретные название российских производителей дженериков виагры даже и назвать то никто не сможет, потому что не успеваешь запомнить, а они уже исчезли и появились новые. Поэтому доверять стоит производителям которые хоть немного известны даже не в России, а хотя бы в своих странах, и которые работают как минимум хотя бы несколько лет. Если смогли проработать столько времени, значит не совсем фуфло продают и люди покупают. Цены все равно не сильно отличаются на одинаковые дженерики, а здоровье то у нас одно, у непонятного производителя может быть внутри таблетки хоть что, а узнать точнее поможет только экспертиза, а кто ее самостоятельно пойдет делать? Так что я бы не советовал покупать сякие российские новинки дженериков, может быт и зря, сам куплю только тогда, когда проработает производитель хотя бы с год, и отзывы будут положительные
Alex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:53

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Alex »

Никакие российские дженерики никогда не покупал и не собираюсь, зачем рисковать, если есть множество иностранных вариантов?
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Pasha »

Сложный вопрос вы, конечно, подняли. С одной стороны я уверен, что российские дженерики ничем не уступают иностранным, думаю, что по цене и качеству они еще и получше чуть-чуть будут. С другой стороны,согласен, что компании слишком часто исчезают - это значит, что они экономически нерентабельны, что наталкивает на не самые хорошие выводы. Думаю, что лучше покупать проверенное.
Аватара пользователя
Колчин Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 06:54
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Колчин Андрей »

Раньше пользовался виагрой, хотя знал о существовании аналога подешевле. Но мне казалось, что действие будет не таким, как у виагры. Но однажды решил попробовать, заказал. После приема честно сказать особой разницы не заметил. Разница заметна только в цене)) А в остальном было все тоже. По сути дженерик это означает лекарство двойник. Для себя сделал вывод дженерик Виагры - стойкий эффект за меньшие деньги ;)
Аватара пользователя
Ватутина Алена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:39
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Ватутина Алена »

Из Российских Динамико знаю, покупали с мужем пару раз, работает чуть слабее по ощущениям мужа, но все же работает. Почему-то именнно после Динамико, у него постоянно закладывает нос.
vladimir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 07:04

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение vladimir »

Думаю, что скоро они выйдут на широкий рынок, но говорить об эффективности рано, лучше принимать что-то проверенное, что явно не только поможет, но и не принесет вреда вашему здоровью.
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение UGRA0205 »

А с другой стороны, отечественный препарат на порядок дешевле. И если это не фальсификат, то эффект небольшой, но обязательный - будет. При этом, действие на организм, весьма щадящее.
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение RamonAzotow »

Подождите. На сколько я понимаю, дженерики - это аналоги тех препаратов, патент на которые закончился. Я прав или не прав? Если дженерик будет изготовлен по той же технологии, по той же схеме, с теми же ингредиентами, что и оригинальная Виагра, то чем же такой дженерик должен быть хуже? Пусть и российского производства. Некоторые российские препараты ничуть не хуже заграничных.
Ответить

Вернуться в «Качество дженериков от потенции производителей: Ajanta Pharma Ltd, Sunrise Remedies Pvt. Ltd., Cipla и т.д.»