Уденафил

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Dandymen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:44

Уденафил

Сообщение Dandymen »

Сейчас ни для кого ни секрет, что это средство входит в группу самых известных препаратов для повышения потенции. Не испортила данную фирму известность и популярность? Так же эффективны эти таблетки?
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (6.43 КБ) 6831 просмотр
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Уденафил

Сообщение RamonAzotow »

Да? А я думал в группу самых известных препаратов для повышения потенции входят Виагра, Сиалис?
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Уденафил

Сообщение AndreyFrolow »

Еще ведь от производителя будет зависеть. Именно эти таблетки не пробовал, надо еще смотреть сколько этого уденафила в этом препарате содержится. Вот точно знаю, что дженеретик Виагра у разных производителей разный. Некоторые дают промашки, могут вообще не сработать. Российские говорят слабоватые, но работают. А вот индийские все хвалят, всем нравятся.
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Уденафил

Сообщение Kata »

У меня был единственный опыт, но пить их сразу перестал. Принял за час до секса, как и надо было после инструкции и минут через 20 у меня скакнуло давление и заболела голова. Сработали таблетки то хорошо, но вот с такой побочкой заниматься сексом нереально. И так было 2-3 часа. Может кому-то другому подойдет, но у меня вот такой опыт.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»