Внезапно пропала эрекция… Что делать?

Не любой мужчина готов прибегнуть к помощи химических лекарственных препаратов. Народная медицина столетиями использовалась для лечения потенции на ранней стадии.
Аватара пользователя
Jonas_Fillinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:43
Откуда: Москва

Внезапно пропала эрекция… Что делать?

Сообщение Jonas_Fillinger »

Ничего, как говорится, не предвещало. Особенно обидно и досадно такое явление во время давно запланированной романтической встречи. Что называется, вот тебе, бабушка и Юрьев день!

Причины такого явления, если в данное время нет никакого заболевания, связаны чаще всего со стрессами, текущими или постфактум; возможно, встреча эта решает многое, мужчина просто опасается оказаться недостаточно состоятельным в сексуальном плане, а эрекция пропала из-за сильного волнения или выдался тяжёлый рабочий день. Переживания, связанные непосредственно с отсутствием эрекции наслаиваются на насущное, а итог весьма плачевен. Ведь они ситуацию лишь усугубляют. К тому же большинство мужчин в такой ситуации вбивают себе в голову, что женщина мысленно над ним насмехается.

Кстати, о насмешке. Женщинам даже в шутку не рекомендуется допускать реплики вроде: «Ну что ж ты так?!» «Подвёл дружок!» и т. д. На подобные слова мужчины в данной ситуации реагируют очень болезненно. Некоторые мужчины склонны обвинять партнёршу - мол, недостаточно разогрела.

Не стоит также пытаться «реанимировать» орган удовольствия - это ни к чему не приведёт. А ведь многие мужчины склонны просить женщину (да и женщины сами проявляют инициативу) сделать минет или поласкать пенис руками. Некоторые начинают мастурбировать самостоятельно или пытаются поместить не эрегированный член во влагалище. Последнее порой срабатывает, но редко. В подавляющем большинстве случаев все действия бесполезны. Тут всё на чисто психологическом уровне - переживания мужчины своей временной несостоятельности настолько велики, что застилают все эмоции и реакции организма, в том числе и чувствительность к женским ласкам. Мужчине необходимо максимально расслабиться и успокоиться. И оставить в покое член.

Мудрая женщина должна взять ситуацию в свои руки: уложить любимого и прильнуть рядом. Просто поговорить с ним на любую тему без сексуального подтекста, ласково его баюкать - поспать и впрямь не повредит. А утро вечера мудренее. И, как правило, плодотворнее. Такая перезагрузка полезна всем мужчинам без исключения.

Стоит ли расценивать случившееся как первый звоночек? И да, и нет. Если в дальнейшем всё прекрасно, об инциденте можно благополучно забыть - такое иногда случается даже с самыми молодыми и горячими, причины указаны выше. А вот если явление стало периодическим, визита, для начала, к урологу, не избежать.
Аватара пользователя
Jonas_Fillinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Внезапно пропала эрекция… Что делать?

Сообщение Jonas_Fillinger »

И да забыл, на помощь конечно же нам с вами приходят дженерики виагры, сиалиса и левитры, но это уже совсем другая история.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Внезапно пропала эрекция… Что делать?

Сообщение Филипп »

Самое главное - не паниковать, со всеми такое бывает. Вот если это регулярно, то тогда стоит задуматься. Но проблема решаемая.
Ответить

Вернуться в «Усиление эрекции и борьба с потенцией народными средствами»