Обсуждение дженериков Левитры

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Обсуждение дженериков Левитры

Сообщение Mr.Generic »

;)
Аватара пользователя
Jonas_Fillinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Обсуждение дженериков Левитры

Сообщение Jonas_Fillinger »

Отечественных дженериков левитры еще не скоро думаю увидим, насколько я помню патент истек в октябре 2018 года, свое производство дженериков левитры начали компании Alembic и Teva. Но на российских прилавков аптек их нет до сих пор.

Для меня, как диабетика, левитра практически панацея, потому, я давно уже использую индийские дженерики. Активное вещество там варденафил. Пока я пробовал только дозировку 20 мг, следующие препараты: Valif, Zhewitra и Snovitra. Все они крутые, не заметил, чтобы они отличались по силе воздействия и еще чему-то. Разница только была в цене, самый дешевый был Valif, что-то около 75 рублей за таблетку, я считаю, что по сравнению с ценой 1 оригинальной таблетки компании Bayer Pharmaceuticals в 1215 рублей это более чем выгодно, индийский дженерик дешевле в 16 раз.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»