Обсуждение дженериков Сиалиса

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Обсуждение дженериков Сиалиса

Сообщение Mr.Generic »

Закрепленная тема, создание аналогичных тем, карается временной блокировкой
IL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 12:35

Re: Обсуждение дженериков Сиалиса

Сообщение IL »

Пока праздновали новый год один парнишка как раз рассказывал про дженерик сиалиса и как ни странно отечественного производства ибо сам там работает. Тадалафил-СЗ (Северная Звезда). Про другие аналоги сиалиса, как ни странно, тоже хорошо отзывался.
Решил у вас на форуме поискать про него отзывы и не нашел.
Alferd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:02

Re: Обсуждение дженериков Сиалиса

Сообщение Alferd »

В Москве много продается дженериков Сиалиса. Конечно тадалафил-сз наиболее доступен, потому что можно купить в аптеке.

В интернет магазинах можно приобрести всякие разные тадалафил_40, индийских дженериков так вообще полно), еще Vidalista неплохая штука.

С тадалафилом надо быть поаккуратнее, соблюдать все правила приема и дозировки, все-таки крайне сильная штука.
Аватара пользователя
Wendaira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 15:16

Re: Обсуждение дженериков Сиалиса

Сообщение Wendaira »

Кто-кто, а я перепробовал все, что только продается сейчас в аптеке, один из самых дешевых, что можно найти, это Тадалафил-СЗ, есть в дозировках 5 и 20 мг.

ИзображениеИзображение

Соотношение цена-качество здесь получается не самое лучшее, из того, что я пробовал, есть более выгодные индийские дженерики, которые почему-то в той же дозировке, оказывают более мощный эффект, 20 мг дозировка тадалафила должна действовать 36 часов, у Северной Звезды это действие едва дотягивает до 24 часов, по факту у меня уже бывало через 20-22 часа не было эффекта.

Что я могу рекомендовать лично, так это препарат Vidalista 20 мг, это ребят реально маст хев, из всего что я только пробовал, только всегда выбираю компанию Centurion Laboratories, никогда еще не подводили, мне кажется они делают одни из самых качественных дженериков.

Хуже Северной звезды, наверное будет только RSM Enterprises, они производят Tadagra 20 мг, вот он мне вообще не заходит, вроде казалось бы везде тадалафил используют, а эффективность всегда разная и по силе и по побочкам. Их не рекомендую, они хоть и стоят дешево, мне не нравятся.
leonid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 12:40

Re: Обсуждение дженериков Сиалиса

Сообщение leonid »

Мне тоже Тадалафил-СЗ вообще не зашел, время действия я конечно с таймером не замерял, но стояк был очень вялый. С любым дженериком сиалиса, просто не сравнится, после тех хоть орехи колоть, а этого едва хватает чтобы в женщину войти. Не знаю че за фигня, вроде бы и там и там тадалафил.

P.S.: Где брали vidalista? киньте ссылочку.
Haos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2020, 15:17

Re: Обсуждение дженериков Сиалиса

Сообщение Haos »

А мне наоборот Тадалафил очень нормально зашел. И эффект отличный и долгий, да и побочек, как от других препаратов (аналогов не сиалиса, а виагры) не было.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»