Оригинальная левитра

Раздел предназначен для обсуждения оригинальных препаратов производителей Pfizer, Eli Lilly, Bayer.
Опыт покупки подделок, степень риска купить мел в простой аптеке
Alex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:53

Оригинальная левитра

Сообщение Alex »

Пробовал оригинал только один раз, впечатление остались хорошие, но от дженерика был точно такой же эффект. Кто-нибудь еще пробовал оригинал? Поделитесь тоже впечатлениями в теме.
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Re: Оригинальная левитра

Сообщение Timur89 »

Точно такая же ситуация, отличий никаких от дженерика не заметил после несколько проб. Поэтому при случае всегда покупаю дженерик и не парюсь, всегда все проходит просто отлично.
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Оригинальная левитра

Сообщение Pasha »

Согласен с тем, что внешне дженерики "Левитры" и не отличишь от оригинала, но организм, лично у меня, очень чутко реагировал на изменения. Если оригинальная "Левитра" у меня почти никаких побочных эффектов не вызывала, то дженерики напротив меня сильно мутили. Что касается самой "Левитры", то ее активные компоненты варденафил и кросповидон способствуют приливу крови к половому члену где-то в пределах 25-30 минут, иногда может эрекция появиться и после 15 минут.

Принимать таблетки лучше натощак, так как так будет больше всасываемость в организм. Также я отметил бы, что принимать препарат следует только после тщательного разговора с врачом по поводу вашего текущего физического состояния (могут быть проблемы с почечной недостаточность, самим возрастом, с печенью, сердцем и прочее).

По побочным эффектам: у вас скорее будет головная боль или головокружение, иногда может быть шум в ушах, тошнота, но это все сугубо от вашей индивидуальной реакции на препарат. В целом могу сказать, что препарат хороший (также как Виагра и Сиалис), эффект действительно есть, цена кусается, конечно, но полноценная сексуальная жизнь по-моему куда важнее, чем любые денежные затраты.
Ugen
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:58

Re: Оригинальная левитра

Сообщение Ugen »

Дженерикам доверять можно, только покупать их надо в проверенных аптеках. Кстати, читал о том, что оригинальные препараты чаще подделывают, чем дженерики. Такая ситуация наблюдается из-за разности в их цене. Именно поэтому я больше доверяю дженерикам. Эффект их абсолютно не меньше. а цена реально выгоднее. Единственное что рекомендую - проверять сертификат на то. что вы решили покупать.
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Оригинальная левитра

Сообщение UGRA0205 »

Оригинальную "Левитру" я исключил из "рациона" не только потому что она дороже дженерика, а из-за того, что это сильное терапевтическое лекарство. Его прописывают, как правило, для лечения полового бессилия. Это предполагает приём препарата для курсового длительного лечения.
Следовательно, для "разовых" употреблений для забавы в постели, "Левитра-оригинал" - опасный препарат.
Про дженерики "Левитры", этого не говорят!
IgorY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 07:15

Re: Оригинальная левитра

Сообщение IgorY »

Ugen, в плане подделки дорогих препаратов полностью с вами соглашусь. Подделывают не только дорогие но и самые популярные препараты. Не гнушаются даже лекарствами для детей. Про использование проверенных аптек тоже поддержу, всегда можно выбрать самую проверенную и удобную, но вот сертификат естественно смотреть ни кто не станет. Как говориться "Русская душа" и "Авось" решают всё.
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Оригинальная левитра

Сообщение Rembo »

Если оригинал левитры предназначен только для постоянного использования, то как дженерики могут обладать другими свойствами? Скорее всего об этом просто не указывают производители...
Maxrain
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:06

Re: Оригинальная левитра

Сообщение Maxrain »

Я много читал про левитру. Мнения - разные. Основная тенденция - оригинал хуже все-таки. Если более внимательно изучать дженерик левитра отзывы, то лично меня беспокоят побочные эффекты в виде головокружения. Это все ж - воздействие на сосуды головного мозга. И как-то опасно шутить с этим. Потом еще из побочных: не нужно применять с язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки (а сколько народу у нас этим страдает). В общем, пока приобрели с супругой 5 таблеток, но, принимать не пробовал, консультируюсь с врачом и сдаю анализы и сделал ФГС желудка, посмотрю, какие результаты будут, а потом примем решение. Так что, я б посоветовал всем подходить именно так к приему именно этого дженерика.
sasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 14:33

Re: Оригинальная левитра

Сообщение sasha »

Уже много лет пользуюсь Вигрой, но вот побочные эффект дают о себе знать. Может стоит переходить на Левитру, говорят она действует более мягко и быстрее. Вот и думаю что меньше будит влиять на другие органы, печень немного жалко, в последнее время стала покалывать. Если кто пробовал. можете поделитесь опытом, стоит ли переходить, или безопаснее продолжить принимать Виагру?
Вадим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:18

Re: Оригинальная левитра

Сообщение Вадим »

sasha писал(а): 24 фев 2018, 14:33 Уже много лет пользуюсь Вигрой, но вот побочные эффект дают о себе знать. Может стоит переходить на Левитру, говорят она действует более мягко и быстрее. Вот и думаю что меньше будит влиять на другие органы, печень немного жалко, в последнее время стала покалывать. Если кто пробовал. можете поделитесь опытом, стоит ли переходить, или безопаснее продолжить принимать Виагру?
У левитры побочные эффекты куда менее выражены, у чем у виагры, препарат появился значительно позже. Это как с технологиями, с каждой новой версией продукт становится все лучше и лучше, плюсы сохраняются, минусы стараются исключить.

Хотя если выбирать между виагрой или левитрой, то левитру я бы выбрал только если страдал сахарным диабетом, а виагру, хм, пожалуй никогда! От нее побочек букет, есть более безопасный со всех сторон сиалис, я бы выбрал его.
Ответить

Вернуться в «Оригинальные лекарственные препараты: виагра, сиалис, левитра»