Совместимость "Виагры" с лекарственными формами и алкоголем.

Медицина знает много примеров КАТЕГОРИЧЕСКОЙ несовместимости лекарств между собой. Какова статистика совместимости виагры, сиалиса и левитры с другими препаратами?
Sleza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 07:14

Re: Совместимость "Виагры" с лекарственными формами и алкоголем.

Сообщение Sleza »

Я согласен, что для наших русских людей нельзя мешать Виагру и т.п. с алкоголем. Сам был пару раз свидетелем картины, когда в сауне!!! сначала надубасились пивом и водкой, потом закинулись дженериками и пришли девушки. Как думаете, у кого-то что-то получилось? Нет конечно... Двое уснули, один пытался что-то изобразить, но ничего не получилось.

Я могу себе позволить бокал вина максимум, и то стараюсь делать это редко. Один раз немного перебрал, выпил дженерик и поимел нехилую головную боль и давление, хотя до этого без алкоголя таких симптомов не было. Это как раз к слову можно или нельзя.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Совместимость "Виагры" с лекарственными формами и алкоголем.

Сообщение Филипп »

К алкоголю ДО приема дженерика отношусь крайне отрицательно. Если рассудить логически, то алкоголь призван нас расслаблять, делать более раскованными. Угостить алкоголем перед интимной близостью барышню - всегда пожалуйста. Вот для слабого пола в меру выпитое количество спиртного будет даже полезным, так как они становятся более раскрепощенными и перестают стесняться.

Дженерик наоборот заставляет взбодриться, кровь приливает с тройной силой. И эффект с алкоголем будет никчемным - с одной стороны вы только что расслабились, а с другой стороны хотите взбодрить свое добро. Тут уж лучше сделать дело, и тогда уже пить смело!
Ответить

Вернуться в «Совместимость лекарств от импотенции»