Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Повышение потенции. Продление полового акта. Разнообразие сексуальной жизни. Просмотр форума - Дженерик Левитра. Отзывы о левитра

Довольны ли Вы эффектом Левитра Гель

Да, вполне.
4
100%
Нет, не особо.
0
Голосов нет
Не пробовал.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение Mr.Generic »

Вкусный и ароматный гель приятен в употреблении, и, в отличие от таблеток, не требует воды. Левитра Гель растворяется прямо во рту, что избавит вас от возможных трудностей при глотании пилюль. Ждем ваших отзывов об эффективности и опыте применения дженерик левитра гель.
Аватара пользователя
Ghirigoro_Russello
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2019, 19:14

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение Ghirigoro_Russello »

Я обычно не страдаю нарушениями эрекции, но пару раз такое было ,какие то мысли дурацкие лезли в голову и после этого конечно мой друг меня начал подводить, рассказал об этом своему личному доктору он мне посоветовал купить - Левитра гель, пару раз его принял и до сих пор проблем с эрекцией нету. Классную штуку придумали и главное эффективную.
Вадим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:18

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение Вадим »

Левитра-гель мне попался случайно. Пробовал таблетки "Левитра", но что-то не очень пошло. а потом друзья рассказали про гель, который не обязательно глотать. Попробовал, все норм., вот только сначала не знал, куда пакетик спрятать (дело было в гостях), потом сообразил. Гостил достаточно долго, все прошла очень и очень даже хорошо. Так что, можно пользоваться!
radalek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:27

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение radalek »

как правило левитра и другие работают не только при сексуальном желании, а при стимуляции органа который находится в набухшем полуготовом состоянии и при малейшей стимуляции крепнет и растет)
Ianerol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 22:45

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение Ianerol »

Хочу заметить, гель Левитра, это действительно великолепная вещь. Если ты чувствуешь, что твой друг решил тебя немного подкачать в гостях, то очень легко можно достать незаметный пакетик из кармана, почти бесшумно открыть его, и принять без никакой воды (для запивания). Уже через 15 мин. прелюдии ты будешь готов к наступлению.
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение AndreyFrolow »

Левитра Гель - это пожалуй лучшее, что я пробовал. Сам выбирал его по отзывам других, всем нравится!
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение АртурПирожков »

Mr.Generic писал(а): 03 май 2020, 20:09 Вкусный и ароматный гель приятен в употреблении, и, в отличие от таблеток, не требует воды. Левитра Гель растворяется прямо во рту, что избавит вас от возможных трудностей при глотании пилюль. Ждем ваших отзывов об эффективности и опыте применения дженерик левитра гель.
А в чём может возникнуть трудность при глотании пилюль? Они ведь вроде не с кулак? А гель каким объемом идет? Можно ли будет разделить пакетик на несколько раз, если я посчитаю, что мне одного много будет?
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение Филипп »

Некоторые препараты требуют обильного запивания водой. Пакетик небольшой, действует моментально.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Левитра Гель. Отзывы Левитра Гель

Сообщение Mr.Generic »

АртурПирожков писал(а): 12 июн 2020, 23:59
Mr.Generic писал(а): 03 май 2020, 20:09 Вкусный и ароматный гель приятен в употреблении, и, в отличие от таблеток, не требует воды. Левитра Гель растворяется прямо во рту, что избавит вас от возможных трудностей при глотании пилюль. Ждем ваших отзывов об эффективности и опыте применения дженерик левитра гель.
А в чём может возникнуть трудность при глотании пилюль? Они ведь вроде не с кулак? А гель каким объемом идет? Можно ли будет разделить пакетик на несколько раз, если я посчитаю, что мне одного много будет?
Можно разделить, на несколько частей. Не всегда есть возможность запить таблетку, может банально не оказаться воды. И разделить проблематично на ровную порцию, но все же возможно.
Ответить

Вернуться в «Дженерик Левитра. Отзывы о левитра»