Российские дженерики виагры

На рынке дженериков для потенции у мужчин известны несколько компаний, но появляется множество новых, кто что пробовал, давайте меняться мнениями...
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение АртурПирожков »

Ну вот расскажу на примере телефона. Есть Самсунг Гэлэкси оригинал, а есть такая же китайская копия. Вот я китайский купил. По внешнему виду - один в один вроде. По факту - тупит, в инет не выходит. Примерно также и тут.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение АртурПирожков »

RamonAzotow писал(а): 12 июн 2020, 18:46 Подождите. На сколько я понимаю, дженерики - это аналоги тех препаратов, патент на которые закончился. Я прав или не прав? Если дженерик будет изготовлен по той же технологии, по той же схеме, с теми же ингредиентами, что и оригинальная Виагра, то чем же такой дженерик должен быть хуже? Пусть и российского производства. Некоторые российские препараты ничуть не хуже заграничных.
Ну вот расскажу на примере телефона. Есть Самсунг Гэлэкси оригинал, а есть такая же китайская копия. Вот я китайский купил. По внешнему виду - один в один вроде. По факту - тупит, в инет не выходит. Примерно также и тут.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение АртурПирожков »

Ну вот расскажу на примере телефона. Есть Самсунг Гэлэкси оригинал, а есть такая же китайская копия. Вот я китайский купил. По внешнему виду - один в один вроде. По факту - тупит, в инет не выходит. Примерно также и тут.
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение AndreyFrolow »

RamonAzotow писал(а): 12 июн 2020, 18:46 Подождите. На сколько я понимаю, дженерики - это аналоги тех препаратов, патент на которые закончился. Я прав или не прав? Если дженерик будет изготовлен по той же технологии, по той же схеме, с теми же ингредиентами, что и оригинальная Виагра, то чем же такой дженерик должен быть хуже? Пусть и российского производства. Некоторые российские препараты ничуть не хуже заграничных.
Ну вот расскажу на примере телефона. Есть Самсунг Гэлэкси оригинал, а есть такая же китайская копия. Вот я китайский купил. По внешнему виду - один в один вроде. По факту - тупит, в инет не выходит. Примерно также и тут.
Rian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:42

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Rian »

Сейчас дженерики ничуть не хуже оригинала, даже цена не намного ниже. Пробовал индийские средства как замену виагре, могу отметить сразу несколько плюсов. Довольно мощные, скорость приятно радует, то есть эффект наступает быстро. Речь идет о Силдалисе, но тут же хочу сказать, несмотря на все плюсы, он имеет и недостатки - побочки. Но, если на то пошло, побочные эффекты могут быть у любого препарата, у виагры тоже.
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Kata »

Динамико тоже пробовал, покупал таблетки 25 мг. Мне сильно не помог, от других эффект был лучше. Динамико подкупил тем, что вроде как не оказывает влияние на сердце, были даже какие-то исследования. Может стоило дозу поболее попробовать, но 25 мг мимо вообще ((.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Российские дженерики виагры

Сообщение Филипп »

Kata писал(а): 15 июн 2020, 04:58 Динамико тоже пробовал, покупал таблетки 25 мг. Мне сильно не помог, от других эффект был лучше. Динамико подкупил тем, что вроде как не оказывает влияние на сердце, были даже какие-то исследования. Может стоило дозу поболее попробовать, но 25 мг мимо вообще ((.
Скорее всего, что надо было просто увеличить дозу, кому-то действительно 25 мг бывает недостаточно.
Ответить

Вернуться в «Качество дженериков от потенции производителей: Ajanta Pharma Ltd, Sunrise Remedies Pvt. Ltd., Cipla и т.д.»