Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Ruslan_Polakov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 14:57

Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение Ruslan_Polakov »

Собираюсь вылетать в Испанию, кто сталкивался, хочу оттянуться с девочками как следует, можно брать с собой дженерики или уже там на месте поискать где купить?
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение AndreyFrolow »

Если без дженериков оттянуться не получается, то лучше на месте поискать. Даже если наши пропустят, то надо еще и законы Испании знать. Обидно будет, если из-за них вас развернут из страны.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение Voron »

Лучше поищите дженерик по приезду. Не думаю, что взять его с собой в аэропорт это хорошая идея.
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение RamonAzotow »

Нафиг, я бы не стал рисковать. Хотя это ведь не наркотические вещества, а обычный препарат для лечения потенции.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение АртурПирожков »

Ruslan_Polakov писал(а): 06 июн 2020, 01:04 Собираюсь вылетать в Испанию, кто сталкивался, хочу оттянуться с девочками как следует, можно брать с собой дженерики или уже там на месте поискать где купить?
В Испанию сейчас лучше не ездить, Путин рекомендует осваивать отдых на Родине - юг России, Крым, Ялта, Алтай... А у нас по России можно не только с дженеретиками передвигаться)))
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение Kata »

Да думаю никаких проблем взять с собой не возникнет, там же нет никаких запрещенных веществ. Но я тоже за то, чтобы просто купить на месте, если уж так надо. У меня ни разу не смотрели какие таблетки я везу. Во внутренних перелетах 100%, да и в международных тоже. Все время в моей сумке были, которая у меня всегда с собой.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Прохождение регистрации в аэропорту с дженериками

Сообщение Филипп »

Проблем с перевозом дженериков не возникнет - проверено на себе неоднократно. Так что можете смело брать.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»