Глотать или не глотать?

В этой теме вы можете поделиться с другими участниками, историей своего излечения, результатом терапии, протеканием секса под лекарствами. Рассказать о своих достижениях и неудачах, главное не стоит стесняться!
Аватара пользователя
Ватутина Алена
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:39
Откуда: Russian_federation, Москва

Глотать или не глотать?

Сообщение Ватутина Алена »

Добрый день!

Прочитала я вот статью и задумалась...Открою тайну, которую никто не знает.

На прошлой неделе я была в Доминикане, там меня пригласили работники отеля в свой поселок на национальный праздник и у меня там был незащищенный оральный секс с тремя парнями. Напилась и дорвалась до экзотики, дура...

Сперму глотала. Самой теперь ужасно стыдно. Часа через два, как меня привезли я пришла в себя и прополаскивала рот мирамистином.

Скажите, каков риск заражения? Помогает ли мирамистин? И можно ли глотать сперму незнакомых партнеров?
radalek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:27

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение radalek »

Да ничего страшного не будет, главное вам же самой это все понравилось? Вы лучше номерок свой в личку чирканите. Имею огромное желание познакомиться поближе.
aleksey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 10:51

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение aleksey »

Вам должно быть не ужасно стыдно, а ужасно боязно за своё здоровья. Несмотря на всю пользу мужского генетического материала для организма женщины, большинство венерических заболеваний передаются именно через него. Мирамистин, к сожалению, снижает риск заражения только если им воспользоваться в течении двух часов после полового акта, ваше применение препарата на вторые сутки абсолютно бесполезно. Надеюсь, вы обращались в опытному врачу-венерологу после этого случая.
АнастасияЗалётова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:57

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение АнастасияЗалётова »

Какие вторые сутки - девушка же русским языком написала, что прополоскала рот Мирамистином через 2 часа. Кстати, уже больше трёх лет прошло, пусть и поделится опытом - заразилась в итоге после этого случая чем-нибудь, или нет. Вообще Мирамистин - это панацея почти от всех болезней. Но от орального секса сложнее заразиться венерическими заболеваниями на мой взгляд, хотя контактируют слизистые обоих (в данном случае четырех) партнеров. А вот от самой спермы заразиться невозможно вроде, она даже чем-то в своем роде полезна для организма женщины. Хотя я бы одновременно у троих глотать не смогла - автор ГЕРОЙ!
Вадим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:18

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение Вадим »

АнастасияЗалётова писал(а): 13 июн 2020, 07:15 я бы одновременно у троих глотать не смогла
Я думаю ее навыки вполне бы себе пригодились в по*но-индустрии. А ответа от ТС мы уже вероятно не дождемся.
Sleza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 07:14

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение Sleza »

Интересная тема, жаль так быстро заглохла )). А по факту, если боитесь чего-то, ну идите потом к врачу и получите грамотную консультацию. Если мы тут ответим, нет.. все норм, успокоитесь что ли? ))
АнастасияЗалётова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:57

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение АнастасияЗалётова »

Sleza писал(а): 15 июн 2020, 07:17 Интересная тема, жаль так быстро заглохла )). А по факту, если боитесь чего-то, ну идите потом к врачу и получите грамотную консультацию. Если мы тут ответим, нет.. все норм, успокоитесь что ли? ))
Потом уже поздно может быть))) Лечение венерических заболеваний сейчас не самое дешевое.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение Филипп »

От лица мужского пола могу заметить, что меня очень возбуждает, когда партнерша сперму глотает - это еще как-то даже больше заводит. К сожалению, не каждая девушка готова и может сперму проглотить. А это же натуральный белок, который во многом полезен для женщин.

Я понимаю, что многие отказываются по той причине, что сперма им кажется специфического запаха или вкуса. Но тут уж надо следить за своим рационом. Отлично на вкус спермы влияют фрукты, особенно могу рекомендовать клубнику. Одним словом, девушкам следует быть раскрепощеннее в постели, тогда и мы не будем по сторонам смотреть!
Ответить

Вернуться в «Истории из реальной жизни»