Причины импотенции у молодых парней

Большой процент мужчин в зрелом возрасте болеют простатитом, параллельно возникают проблемы с эрекцией. Делимся историями болезней - как протекает, восстанавливается ли потенция, какие методы лечения использовались.
Аватара пользователя
Смирнова Вика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:41
Откуда: Russian_federation, Москва

Причины импотенции у молодых парней

Сообщение Смирнова Вика »

Сегодняшняя статистика констатирует факты омоложения импотенции. С одной стороны, болезнь не смертельна, с другой стороны – эта проблема говорит о серьезных изменениях в организме. Причин возникновения импотенции множество, и каждая из них требует досконального изучения.

Большая часть парней при возникновении данной проблемы испытывают шоковое состояние. Проблема в том, что мало кто желает получить профессиональную консультацию. Чересчур острое восприятие ситуации приводит к возникновению комплексов, которые со временем перерастают в серьезные заболевания.

Проблема эректильной дисфункции кроется в отношении.

Врачи определяют 2 группы причин развития полового бессилия у парней:

1. Психогенная.
2. Физиологическая.

Первая проблема сегодня наиболее актуальна для молодых. При этом стоит учесть, что в утреннее и вечернее время эрекция стабильная.

Факторы, вызывающую импотенцию у молодых мужчин:

• стрессовое и депрессивное состояние
• неудачный половой акт (первый)
• генетические заболевания
• не доверительные отношения с девушкой
• стеснительность
• страхи при виде обнаженного тела

Все указанные причины легко устраняемы. Только для этого необходимо обратиться к специалисту, поскольку в одиночке результативность минимальна.

Физиологические факторы

Редко встречаются в молодости. Причинами их возникновения могут быть:

• сердечные болезни и диабет
• болезни малого таза, носящие воспалительный характер
• простатит
• аденома предстательной железы
• онкологические заболевания
• травмирование позвоночника и таза

Кроме этого, бывают и не столь серьезные причины. К ним относятся:

• длительный прием лекарств
• редкий секс
• физическое переутомление
• жесткая диета
• частые сексуальные отношения
• гормональные нарушения
• несбалансированный рацион питания
• злоупотребление вредными привычками

Указанные причины носят органический характер. Но это не говорит, о том, что они самоустранятся. Поверьте, в обращении к врачу нет ничего постыдного.

Помните, одноразовая осечка не является свидетельством импотенции. Возможно, был не ваш день или вы устали. Но если проблема принимает обычный оборот, не стоит колебаться, моментально бегите к врачу. В данном случае, ваша судьба в ваших руках.

Забудьте о предрассудках и займитесь своим здоровьем.

Кроме этого, нередкими стали обращения по поводу деформации полового органа, невозможности оргазма, ощущения дискомфорта и болезненности при эрекции.

Сегодня все поддается лечению, особенно в молодости. Чем быстрее начнете, тем раньше поставите точку на заболевании.
Аватара пользователя
Смирнова Вика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:41
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Причины импотенции у молодых парней

Сообщение Смирнова Вика »

Хотелось бы услышать ваши мнения дорогие мужчины!
Аватара пользователя
Dandymen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:44

Re: Причины импотенции у молодых парней

Сообщение Dandymen »

Я у себя заметил подобное после того, как расстался с девушкой. Не знаю, психология на меня повлияла или же то, что долго не с кем не мог начать новые отношения. Похоже, что тут прям комбо!
Аватара пользователя
Chasadun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 22:31

Re: Причины импотенции у молодых парней

Сообщение Chasadun »

сидячий образ жизни и гипертония, без избыточного веса. Вообще столько различных вариантов бывает, но психологический, это конечно да. Но это я думаю на определенный тип людей работает, я вообще думаю что все эти психологи шарлатаны. И человек если уверенный в себе, любые психологические трудности запросто преодолеет.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Причины импотенции у молодых парней

Сообщение Voron »

Такая проблема может возникнуть по различным причинам. У меня были подобные симптомы после того, как на работе началась напряженка. Приходилась работать сверху нормы. Постоянный стресс, плюс куча вредных перекусов. Я согласен, что если захотеть, можно и любые трудности преодолеть. Но блин вот у меня не получилось. Пришлось прибегнуть к помощи препаратов. А окончательно я справился со своей проблемой только когда на работе все утряслось. Да и пришлось на правильном питании посидеть. Хорошо, что у меня жена понимающая. Все время меня поддерживала. А вообще, парни берегите свое здоровье.
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Причины импотенции у молодых парней

Сообщение RamonAzotow »

Chasadun писал(а): 07 июн 2020, 22:36 сидячий образ жизни и гипертония, без избыточного веса. Вообще столько различных вариантов бывает, но психологический, это конечно да. Но это я думаю на определенный тип людей работает, я вообще думаю что все эти психологи шарлатаны. И человек если уверенный в себе, любые психологические трудности запросто преодолеет.
Абсолютно могу подписаться под каждым написанным словом. Сейчас вся молодежь какая-то нежная пошла. С малых лет болячка на болячке. Ведь единицы только ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и придерживаются правильного питания. В основном стоят с бутылочкой пива (в лучшем случае пива), с сигареткой в зубах, да и сидят в своих офисах неподвижно.
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Причины импотенции у молодых парней

Сообщение Kata »

Да 90% всех проблем от сидячего образа жизни. На работу на машине или на общественном, там тоже минимум телодвижений, в итоге даже 1000 шагов в день не набирается. Потом курево, алкашка + стрессы и после 30 сбои уже не редкость. Бывают и психологические, когда боишься опозориться при первом сексе и когда один, у тебя все в норме, а стоит только попробовать с девушкой, просто ничего не стоит... Поэтому и обращаются все к дженерикам.
Ответить

Вернуться в «Простатит и потенция»