Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Повышение потенции. Продление полового акта. Разнообразие сексуальной жизни. Просмотр форума - Дженерик Левитра. Отзывы о левитра
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение Mr.Generic »

Левитра Супер Актив + 40 мг имеет форму капсул, предназначенных для мужчин с половой слабостью. Максимальная рекомендованная доза Левитра Super Active 40 мг - 1 раз в сутки. Средство излечивает импотенцию, временные сбои с ней, половую дисфункцию в любом возрасте. Ждем ваших отзывов о препарате!
Аватара пользователя
Jonas_Fillinger
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение Jonas_Fillinger »

По сравнению с другими видами левитры эта ее разновидность более быстрее всасывается организмом. Поэтому быстрее наступает эффект. Если контакт наступает неожиданно, то это хороший выход для вас. Будьте всегда готовы, как пионер.
Вадим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:18

Re: Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение Вадим »

Jonas_Fillinger, совершенно верно подмечено, Левитра Super Active 40 всасывается просто моментально. Возможно конечно, потому что мой желудок был далеко не полный, но я был готов через 15 мин. не как пионер, а как пионер-вожатый ! :lol:
u84028
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 19:44

Re: Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение u84028 »

Я принимал Левитру Super Active по 20 мг 2 раза в день. Действительно всасывается быстро. Либо я самоутвердился с Левитрой и успокоился, либо она действительно лечит, но улучшения налицо, вернее немного ниже :) . Сейчас ещё принимаю по 20 мг в день, но надеюсь скоро спрыгну полностью. В любом случае рекомендую попробовать.
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение AndreyFrolow »

u84028 писал(а): 03 май 2020, 20:06 Я принимал Левитру Super Active по 20 мг 2 раза в день. Действительно всасывается быстро. Либо я самоутвердился с Левитрой и успокоился, либо она действительно лечит, но улучшения налицо, вернее немного ниже :) . Сейчас ещё принимаю по 20 мг в день, но надеюсь скоро спрыгну полностью. В любом случае рекомендую попробовать.
А для чего 2 раза в день принимать? Это же и доза лошадиная почти. То есть утром принимал и вечером? А потом что? Весь день со стояком ходил? Там ведь эффект хороший, до нескольких часов держится.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение Voron »

Этот вид дженерика мне нравится гораздо больше. Если намечается секс к которому, нужно быть готовым за 15 минут, то этот дженерик самое то. Самое главное, что никаких побочек от его приема нет. Я вообще не часто прибегаю к приему таких препаратов. Но этот дженерик никакого вреда моему здоровью не несет. Так что однозначно рекомендую именно эту разновидность.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Левитра Super Active 40 мг. Левитра Super Active 40 Отзывы

Сообщение АртурПирожков »

А вот скажите, как можно справиться с такой ситуацией, если дженеретик принял, дело сделал, и надо уже бежать по делам, а труба еще дымит. Как сделать так, чтобы от стояка быстро избавиться?
Ответить

Вернуться в «Дженерик Левитра. Отзывы о левитра»