Второй раз

В этой теме вы можете поделиться с другими участниками, историей своего излечения, результатом терапии, протеканием секса под лекарствами. Рассказать о своих достижениях и неудачах, главное не стоит стесняться!
IgorY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 07:15

Второй раз

Сообщение IgorY »

Поскольку я дохожу до финала очень быстро, то стали с супругой (пока ещё упругой), исследовать этот вопрос и испробовать разные методы. До лекарств тогда ещё не дошли, а смазки не помогали. Выход из ситуации нашёлся довольно простой. Если после небольшой передышки устроить второй раз, то эрекция наступает в положенное время. Жена очень довольна, да и я скинул пару лишних килограммов. Экспериментируйте! :)
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Второй раз

Сообщение Mr.Generic »

Да действительно второй, третий раз более продолжительные по времени, но это правило к сожалению не у всех мужчин выполняется.
Timur89
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:46

Re: Второй раз

Сообщение Timur89 »

Чтобы вторая раз наступил нужно и хорошее желание у женщины, которая должно настроить вас на этот второй раз)
Pasha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 09:54

Re: Второй раз

Сообщение Pasha »

Да, согласен, что сам способ продления полового акта разбиванием его на несколько частей очень хорош сам по себе. С одной стороны и вы рады такому повороту, и партнерша ваша сможет насладиться сексом подольше, и вообще чем больше секса, тем лучше! Но с другой стороны, учитывая то, что женщина заводится в разы дольше мужчины (нам то можно показать голое, симпатичное женское тело и все уже будет в полной боевой готовности, ну или минетик), я думаю, что она не всегда будет довольна тем, что она только начала заводиться, а вы уже, как говорится, все. Да и к тому же для второго, а тем более третьего раза требуется время и для вас в том числе, чтобы отдохнуть, нормализовать кровоток в пенисе том же.

Так что я бы рекомендовал дополнительно к этому способу больше внимания уделять предварительным ласкам женщины, чтобы она заводилась постепенно и как можно сильнее, а потом бы вы свой первый раз испробовали. После него продолжали бы оральные и прочие ласки какое-то время, а в конце и вторым разом доводили бы ее до экстаза. Такой метод комбинации приятного и полезного кажется мне куда более действенным, нежели просто разбивка секса на несколько частей, потому что так будет нравится обоим партнерам
Alex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:53

Re: Второй раз

Сообщение Alex »

Вполне логично, что второй, а тем более третий раз будет более продолжительным. Главная проблема тут стоит в том, что между этими разами нужен перерыв, и с каждым разом всем больше, даже с дженериками... А во время этих перерывов может и желание у второй половинке пропасть, поэтому нужно как то сумечь удержать ее сексуальное внимание на время мужской перезарядки
UGRA0205
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:25

Re: Второй раз

Сообщение UGRA0205 »

Согласен с мнением "Alex". Действительно во время перерыва (или отдыха) на второй акт, у второй половинки, а точнее у супруги, всякое желание пропадает. Ведь не секрет, если парень "забавляется" с любовницей или с девицей лёгкого поведения, то у него довольно свободно получается и второй, и третий раз...
А вот с законной женой, чаще всего один раз.., и всё. Пора спать! Были случаи когда возвращался с командировки, то секс был ярким и острым. И у меня, и у неё. Видимо, нужно и "слабой половине" подумать о своём поведении в постели с мужем, если есть желание иметь близость более, чем один "классический" раз!
Rembo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 06:39

Re: Второй раз

Сообщение Rembo »

Чтобы девушка захотела второй раз, после того как сделаете дело в первый, не останавливайтесь в ласках, продолжайте доставлять удовольствие своей партнерше, у вас же есть еще десять пальцем, губы и язык, применяйте их как нужно и девушка явно не захочет отказать вам во втором разе! да и вашему другу подняться во второй раз в такой ситуации будет гораздо проще!
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Второй раз

Сообщение Kata »

У меня так не работает. Во второй раз кончаю намного быстрее, а уж потом вообще устаешь и даже если и есть возбуждение, то делать просто ничего не хочется.
А вот в первый раз спокойно могу себя контролировать хоть 30 минут. Главное вовремя останавливаться и переходить на оральные ласки.
АнастасияЗалётова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 05:57

Re: Второй раз

Сообщение АнастасияЗалётова »

Очень многое от настроения зависит. Бывает так, что с одним и тем же человеком и суток мало, а иногда и 5 минут достаточно. Чем дольше не видишься, тем длительнее встреча. А если вместе живешь - это уже больше обыденность, супружеский долг.
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Второй раз

Сообщение Филипп »

Если я не очень сильно устал, да если тем более принял дженерик, то проблем вообще никаких с эрекцией не возникает. Если секса давно не было - то тут сложнее, хочется побыстрее кончить. А если секс у меня на постоянной основе, то я не стремлюсь быстро закончить начатое дело. Иногда и просто на второй круг иду, зная что препарат еще будет долго действовать. Ну а если сам по себе, то помогает прерванный половой акт, минет любимой женщины, и так можно продолжать нескончаемое количество раз. Проблема только в том, что не все партнерши такие стойкие. В большинстве случаев и одного раза предостаточно.
Ответить

Вернуться в «Истории из реальной жизни»