Как влияют дженерики на зачатие?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Ruslan_Polakov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 14:57

Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение Ruslan_Polakov »

Есть ли положительное или отрицательное влияние на возможность иметь детей?
Ianerol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 22:45

Re: Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение Ianerol »

Я думаю правильно было бы сказать, смотря какие дженерики. Если речь о виагре, сиалисе или левитре, то согласно официальное инструкции производителя, не какого влияния не оказывают.

Положительное определенно есть, что вообще эрекция достаточная, чтобы провести половой акт.
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение AndreyFrolow »

Информации об отрицательном влиянии дженериков на зачатие нет, но лучше лишний раз прочитать инструкцию к препарату.
Voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:04

Re: Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение Voron »

Я думаю, что на зачатие дженерики не влияют. По крайней мере, я подобного рода информации не находил. Да и вообще, препарат направлен на другое действие и таких процессов не касается.
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение RamonAzotow »

Да никак они на это дело не повлияют. Я сам пользовался, иногда правда, но пользовался. Ниче, нормальный здоровый ребенок родился. Только мне кажется, что если у мужика действительно есть проблема с потенцией, то это может просто повлиять на само качество спермы, и мужчина просто не сможет никого оплодотворить. Поэтому в таком случае делают спермограмму.
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение АртурПирожков »

Так а если без дженериков у вашего мужика вообще не встает, то логично же, что вы от него и забеременеть тогда не сможете! Ну если только не прибегнуть к посторонней помощи, мужика напоить до беспамяти, а утром наплести ему какой фееричный секс у вас был. Но тут опять же проблема появиться может - мужик обрадуется, что вам с ним секс в пьяном виде понравился, да еще и пристрастится к делу этому. А если серьезно - к беременности готовиться надо заранее, пройти обследование, сдать анализы. Оба партнера должны быть здоровыми, тогда и вероятность рождения здорового чада увеличивается. Партнерше знаю фолиевую кислоту за пару месяцев надо пить начинать.
Kata
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 03:53

Re: Как влияют дженерики на зачатие?

Сообщение Kata »

Влияют конечно на зачатие ))). Вернее на тот момент, что оно состоится. Просто у некоторых эрекция сразу же опадает без приема дженериков и как тут быть?
А с ними спокойно можно сделать свое дело. Сам тоже принимал, и моя как раз забеременела в тот момент, так что лично у меня тоже опыт положительный.

Пытался найти в интернете примерные обсуждения, нигде не находил, что влияет как-то отрицательно.
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»