Линейка препаратов СОФТ

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры рекомендуемые дозировки, показания к применению, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами и алкоголем
Аватара пользователя
Ruslan_Polakov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 14:57

Линейка препаратов СОФТ

Сообщение Ruslan_Polakov »

Насколько быстрее действует, вижу сейчас даже российские производители вводят линейку СОФТ, правильно ведь я понимаю, что СОФТ тоже самое что диспергируемые таблетки?
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Линейка препаратов СОФТ

Сообщение AndreyFrolow »

Вообще у каждого человека разный организм, соответственно и влияние лекарственных препаратов скорее всего будет разным. На сколько я знаю, СОФТ - это усовершенствованная версия дженериков. Есть препарат Дженерик Виагра Софт. Виагра, на мой взгляд, итак один из самых сильных и эффективных препаратов для эрекции. Многим действие Виагры кажется через чур сильным, и его хватает на несколько часов. Поэтому многие переходят на менее концентрированные дженерики. Я вот в таком случае вообще не понимаю, для чего брать еще более усиленную версию? Хотя, наверно, пока писал пост, то до меня дошло кому такие сильные препараты пригодятся)))
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Линейка препаратов СОФТ

Сообщение АртурПирожков »

А что, линейка препаратов СОФТ намного сильнее обычных дженериков? Мне кажется, что если так, просто для уверенности брать, то и обычные дженерики справятся, лишь бы партнерша норм была!
Ответить

Вернуться в «Применение дженериков от импотенции, таких как: виагра, сиалис, левитра и стендра»