Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Повышение потенции. Продление полового акта. Разнообразие сексуальной жизни. Просмотр форума - Дженерик Левитра. Отзывы о левитра
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Сообщение Mr.Generic »

Дженерик Левитра 60 мг обладает эффектом, сходным с действием виагры, хотя эффект иногда бывает выше. В зависимости от имеющейся на складе партии товара того или иного производителя, цвет, форма и упаковка дженерика Левитра 60 мг может отличаться. Ждем ваших отзывов!
Вадим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:18

Re: Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Сообщение Вадим »

Могу сказать, я очень доволен этим препаратом, потому что действительно отсутствуют побочные действия, за исключением покраснения лица. Но я думаю такое проявление возможно только у меня, т.к. у меня тонкая и бледная кожа. Раньше я пользовался Левитрой 40, но Левитра 60 более выгодное предложение по отношению цены, т.к. можно разделить на 3 части, по крайней мере мне хватает 1/3 ;)
AndreyFrolow
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 09:30

Re: Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Сообщение AndreyFrolow »

Покраснение лица - это может быть и не побочка совсем, а действительно кожа белая. Знаю многих, кто и так ходит с красным лицом. А так умно делить таблетку на 3 части, но лично мне проще по 20 мг сразу брать.
RamonAzotow
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 16:59

Re: Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Сообщение RamonAzotow »

Не слышал ранее про такой препарат, в нашей аптеке Левитры точно нет. Она по какому принципу работает? Как Виагру можно за раз выпить, остальное на потом оставить? Или он исключительно для лечения предназначен и требует постоянного применения? И не вызовет ли он привыкания? А то люблю иногда для уверенности принять. Не придется ли потом постоянно его принимать?
АртурПирожков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:48

Re: Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Сообщение АртурПирожков »

Если у меня проблем с потенцией сейчас нет, но я для самоуверенности буду пить Левитру, то не стану ли я импотентом раньше времени?
Филипп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 06:51

Re: Левитра 60 мг. Левитра 60 мг отзывы.

Сообщение Филипп »

АртурПирожков писал(а): 13 июн 2020, 00:42 Если у меня проблем с потенцией сейчас нет, но я для самоуверенности буду пить Левитру, то не стану ли я импотентом раньше времени?
Если совсем проблем с потенцией нет, то зачем тогда принимать? Я пью только в том случае, если хочется эффекта на всю ночь, тогда Левитра 60 мг вообще суперский вариант! По крайней мере проблем с потенцией после приема никогда не замечал, без Левитры тоже стоит, просто не так долго, и ощущения не совсем такие. Я бы так сказал, что с Левитрой секс праздничный, а без нее обыденный.
Ответить

Вернуться в «Дженерик Левитра. Отзывы о левитра»