Страница 1 из 1

Дженерики.РФ отзывы

Добавлено: 19 фев 2019, 10:39
Вадим
Наткнулся недавно на сайт Дженерики.РФ, кто там заказывал, кто что знает? Много отзывов на сайте вызывают какие-то сомнения у меня, но у них шикарный ассортимент просто, цены немногим выше рынка, но по мне так это только гарантия какая-некакая от кидалова. Делимся отзывами, мб уже кто-то пользовался?

Re: Дженерики.РФ отзывы

Добавлено: 18 мар 2019, 18:09
radalek
Недавно сам столкнулся с этой аптекой, теперь постоянный ее покупатель. Цены просто потрясающие, вообще мне кажется нет конкурентов, название никогда не забуду, не надо в поиске больше никого искать. + сервис на высшем уровне, от начала оформления заказа, до самого вручения.

Еще и когда открываешь заказ, получаешь бонусы, по крайней мере у меня они были в каждом моем заказе!

Re: Дженерики.РФ отзывы

Добавлено: 26 апр 2019, 19:47
u84028
Пользовался на днях услугами этой аптеки, порадовала честность данной аптеки, обслуживание на высшем уровне.

Покупал таблетки с истекающим сроком годности на них они делают ОФИГЕННЫЕ распродажи, по таким ценам купить, еще 3 года можно пить после того, как кончился срок годности, сила действия таблеток не становится не чуть хуже, как по мне так отличный вариант, но это чисто я по просрочке врываюсь, не вижу смысла просто переплачивать, хотя там цены по сравнению даже с другими магазинами, вообще НИЗКИЕ!

Re: Дженерики.РФ отзывы

Добавлено: 05 июл 2021, 15:55
Ghirigoro_Russello
Просто лучшие! Кстати, их тож блокировали уже несколько раз, поэтому если хотите не потерять сайт, то подпишитесь на их телеграмм.
Вы можете приглашать друзей 👫, для этого используйте ссылку - https://t.me/djeneriki247 для всех новых участников постоянный промокод на скидку 5% - PROMO. Действует пожизненно.
Заодно можете сразу первый заказ оформить со скидкой 5%, а вообще еще пробуйте промик BONUS, я с ним постоянно заказываю, 10% на любую покупку дает.

Re: Дженерики.РФ отзывы

Добавлено: 27 июл 2023, 09:49
Mr.Generic
На дворе 2023 год, то есть как минимум работают уже более 7 лет и точно заслуживают доверия.

Агрегатор Дженерики