Дженерики.РФ отзывы

Каким аптекам можно доверять, а каким нет? Кто продает качественные препараты по лучшей цене? Эти и другие вопросы, решит Ваш голос!
Вадим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:18

Дженерики.РФ отзывы

Сообщение Вадим »

Наткнулся недавно на сайт Дженерики.РФ, кто там заказывал, кто что знает? Много отзывов на сайте вызывают какие-то сомнения у меня, но у них шикарный ассортимент просто, цены немногим выше рынка, но по мне так это только гарантия какая-некакая от кидалова. Делимся отзывами, мб уже кто-то пользовался?
radalek
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:27

Re: Дженерики.РФ отзывы

Сообщение radalek »

Недавно сам столкнулся с этой аптекой, теперь постоянный ее покупатель. Цены просто потрясающие, вообще мне кажется нет конкурентов, название никогда не забуду, не надо в поиске больше никого искать. + сервис на высшем уровне, от начала оформления заказа, до самого вручения.

Еще и когда открываешь заказ, получаешь бонусы, по крайней мере у меня они были в каждом моем заказе!
u84028
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 19:44

Re: Дженерики.РФ отзывы

Сообщение u84028 »

Пользовался на днях услугами этой аптеки, порадовала честность данной аптеки, обслуживание на высшем уровне.

Покупал таблетки с истекающим сроком годности на них они делают ОФИГЕННЫЕ распродажи, по таким ценам купить, еще 3 года можно пить после того, как кончился срок годности, сила действия таблеток не становится не чуть хуже, как по мне так отличный вариант, но это чисто я по просрочке врываюсь, не вижу смысла просто переплачивать, хотя там цены по сравнению даже с другими магазинами, вообще НИЗКИЕ!
Аватара пользователя
Ghirigoro_Russello
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2019, 19:14

Re: Дженерики.РФ отзывы

Сообщение Ghirigoro_Russello »

Просто лучшие! Кстати, их тож блокировали уже несколько раз, поэтому если хотите не потерять сайт, то подпишитесь на их телеграмм.
Вы можете приглашать друзей 👫, для этого используйте ссылку - https://t.me/djeneriki247 для всех новых участников постоянный промокод на скидку 5% - PROMO. Действует пожизненно.
Заодно можете сразу первый заказ оформить со скидкой 5%, а вообще еще пробуйте промик BONUS, я с ним постоянно заказываю, 10% на любую покупку дает.
Аватара пользователя
Mr.Generic
Администратор
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:00

Re: Дженерики.РФ отзывы

Сообщение Mr.Generic »

На дворе 2023 год, то есть как минимум работают уже более 7 лет и точно заслуживают доверия.

Агрегатор Дженерики
Ответить

Вернуться в «Рейтинг интернет-аптек продающих дженерики»