Страница 1 из 2

Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 24 май 2019, 19:09
Jonas_Fillinger
Не смог найти специальной темы для того, чтобы задать вопрос, потому решил написать в Неизвестные лекарства для лечения нарушения эрекции, в общем возник вопрос, перепробовал кучу дженериков, стоят отменный всегда, но вот кончить как в по*но фильме не получалось не разу, чайная ложка от силы и все.

Я понимаю, что зачастую камшоты постановочные, но есть ведь прям реально обильно кончают некоторые парни, вот и возник вопрос, у моей подруги, есть ли такие препараты, чтоб мы на бонге снимались, и также как в порнушке, мог я ее оросить)))

Собственно знает, кто о таких препаратах, колитесь, кто что знает?

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 24 май 2019, 19:15
Jguchaya
Jonas_Fillinger, орешки кушать и тыквенные семечки не пробовали? Мб лучше продукты для увеличения количества спермы попробовать кушать? Моему ебырю уже за 45, а у него точно больше чайной то ложки, полный ротик, сложно глотать бывает.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 25 май 2019, 00:08
Jonas_Fillinger
Я использую питание для увеличения спермы, как часть своей терапии, естественно потребляю достаточное количество витаминов, но тут скорее это все влияет не на количество, а на качество эякулята.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 25 май 2019, 00:11
radalek
Как таковых лекарственных препаратов для этого дела, я не встречал, но вот БАДы попадались, попадалась недавно отличная статья на эту тему: Увеличение количества спермы.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 25 май 2019, 00:38
radalek
Из статьи понятно, что БАДы Volume Pills, Volume 500, Performer5 помогают в этом деле.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 25 май 2019, 00:40
Ruslan_Polakov
Вы конечно интересную тему подняли, но вы ж сами написали, что понимаете, что в по*но все не по-настоящему, не как в жизни. Они в член себе только чего не вводят, и густой рисовый отвар и трубочка с ряженкой, главное правильно снятый ракурс, как говорится.

Оставьте вы это дело, сперма ваша должна служить не наполнением рта, а для воспроизводства, не туда в общем-то кончаете.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 25 май 2019, 00:44
Ruslan_Polakov
Да и не забывайте, в по*но актеры, это как отобранные гибриды, вспомните того же лысого из Бразерс, который из съемки в съемку работает, только девочки меняются, выдающихся таких актеров 5 или 6 всего. Это о описанных вами исключениях, что бывают же осеменители, что с ног до головы сами могут, тут поймите все решает кастинг. Безусловно на планете есть такие люди, с хорошей спермогенерацией.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 27 май 2019, 12:10
Ghirigoro_Russello
Попробуйте препарат Волум, мне реально помогло увеличить количество спермы, а также стало больше сока простаты, прям значительно больше. Употреблял примерно месяца 2 на сколько хватило денег, если они конечно есть, я бы брал 3-4 упаковки.

Эффект есть пока применяется препарат, потом он сходит постепенно на нет, специально количество эякулята проверял, кончая в столовую ложку, через 14 дней, я смог кончить столько, что сперма вышла за края столовой ложки, до этого даже чайная не всегда набиралась. Правда препарат реально не дешевый, где только не искал, чтоб купить по нормальной цене, дешевле всего нашел тут, но проблема в том, что не всегда есть в наличии.

По ощущениям вы сразу ощутите в яичках чувство наполненности и будет желание поскорее выпустить пар, но ваша задача продержаться хотя бы неделю. Тогда наверное все 500% прибавки к сперме получите и удивите свою подругу, наполнив ее ротик.

P.S.: Пил также Volume 500, тоже работает! Но эффект не сравнится.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 27 май 2019, 12:16
Вадим
Тема мне очень близкая, могу поделиться свои личным опытом на этом форуме.

Для того, чтобы кончить максимально обильно, доведите себя до состояния предоргазмического назовем его так, как будто вы вот вот кончите, но не дайте себе кончить и так раз 2-3, на протяжении дней 4, это конечно чревато вызвать застой, как мне кажется, но в рамках 2-3 дней думаю не критично. В это время употребляем максимальное количество белка и воды, 1,5 литра в день обязательный минимум.

После этого вы уже сможете кончить так, как раньше не кончали, оргазм будет более продолжительным сока простаты и спермы в разы больше. Однако часто я бы не стал так баловаться.

Если говорить о препаратах, витаминах для для увеличения количества спермы, то я бы наверное посмотрел в вашем случаи в сторону растительных компонентов, например с того же айхерба. Это в любом случаи по мне так лучше, чем покупать не понятный типа "комплексный" препарат Semenax, который я пропил и толку было не больше, чем от метода выше.

Что я могу порекомендовать, так это 2 месячный курс натуральных компонентов, типа входящих в состав Семенакс:

Стоимость препаратов колеблется от курса доллара к рублю, потому цены писать не буду, просто оставлю ссылки.

Лецитин - Главный элемент, участвующий в сперматогенезе. Соевый лецитин более эффективен, но в таких количествах может вызывать повышенную выработку женских гормонов, а нам это ни к чему, поэтому выбираем лецитин из подсолнечника. По 2 капсулы в день, первую желательно натощак.

Цитрат цинка 50- полезен для мужчин в ускорении процесса выработки спермы, применять по 1 таблетке в день.

L-аргинин 500мг - незаменимый катализатор для более быстрого процесса репродукции спермы. По 2 капсулы в день

Экстракт Трибулуса 625мг - повышает либидо! Принимает участие в выработке спермы, рекомендовал бы его применять вообще всем мужикам после 40 лет по 1 капсуле в день.

Витамин E400 с токоферолами - самый мужской витамин. Рекомендован к приему всем мужчинам независимо от возраста, после 35 лет в повышенной дозировке. Замедляет процессы старения и защита от рака предстательной железы. Можно принимать через день, мужчинам постарше примерно 5 раз в неделю. Упаковки хватит на год и больше.

Это по деньгам выйдет соразмеримо, но более ощутимый эффект 100%. Либо попытаться найти препарат Волум, но насколько я знаю производитель прекратил производство и сейчас всюду только подделки из Китая. Применять схему курсового приема растительных добавок надо за неделю, лучше две до полового акта и тогда сможете выдать фонтан. Вот тут правда возникает другая проблема, как бы с переполненными яйцами быстро не кончить. Тут на помощь вам придет, дапоксетин, оргазм поверьте будет не забываемый и такой силы, что ноги будут дрожать.

Re: Препараты для увеличения количества спермы

Добавлено: 27 май 2019, 12:44
Mr.Generic
главное Волум не пейте в дапоксетином, ибо они оба управляют дофамином, а тестирований я не видел их взаимодействия, не стоит рисковать на своем здоровье, и да по-моему Волум реально снимали с производства и даже как-то уже разбирали, что он производится не понятно кем. На сайте FDA о нем и информации то нет никакой... Потому рецепт по витаминам с Айхерб, полностью поддерживаю.