Страница 1 из 1

Препарат Сиалис

Добавлено: 25 янв 2016, 13:27
Alex
Некоторое время принимал оригинальный сиалис и могу сказать, что это тот случай, когда оригинал точно лучше дженериков. Дженериков сиалиса пробовал несколько и от всех получал побочки, небольшие, но все же неприятно... С оригиналом все было всегда отлично

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 25 янв 2016, 16:39
IgorY
Очень не понятный эффект получил от применения препарата Сиалис. Пил по инструкции, одну утром, вторую за сорок минут до "триумфа", полного и безоговорочного. Но беда в том, что примерно за 10 минут "До", сильно разболелась голова. Два раза удивить супругу всё же смог, но потом всю ночь почти не спал. Скорее всего это связанно с давлением. Хочу посоветовать не заниматься самолечением, а всё же для начала обращаться к специалистам.

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 25 янв 2016, 21:04
Timur89
Если у вас случился такой побочный эффект от препарата, то значит это просто не ваше и больше пробовать его не стоит. Попробуйте проконсультироваться у врача, возможно, вам вообще нельзя из-за давления применять препараты от потенции, или нужно принимать уменьшенную дозу. Я по своему опыту могу сказать, что сиалис средство очень неплохое, эффект очень приятный. Никогда никаких побочек не замечал ни от оригинального, ни от его дженериков, поэтому периодически покупаю сиалис в аптеке, в случаях, если помощь нужна прямо здесь и сейчас, а в запасах ничего не осталось. Всегда очень хорошо выручает

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 25 фев 2018, 13:24
Dandymen
Оригинальные препараты, конечно, всегда лучше, но когда нет денег на приобретение дорогостоящих и настоящих таблеток, то приходится довольствоваться малым - недорогими аналогами. Мне лично сам "Сиалис" не особо понравился в действии, лишком уж он на организм влияет. У меня как раз от него и были подобные эффекты, а вот купил дженерики и отличный результат, которого не ожидал, потому что дёшево.
Вот такой вот и бывает в жизни - дорого не всегда хорошо, а оригинал не всегда лучше аналогов.
А насчёт вашего подобного эффекта, каждый человек же разный, так что кому-то подойдёт, а кому-то как мне наоборот.

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 14 фев 2019, 20:31
IL
Я оригинальный Сиалис беру на пилюлях, там все можно найти, даже голимые бады типа трибулуса.

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 17 фев 2019, 17:50
franchesko
А как считаете, большое ли отличие имеет Виагра от ее дженерика силденафила от Северной Звезды? Или отличается ли тадалафил-сз от оригинального Сиалиса?
Точно могу сказать, что в Северной Звезде очень следят, чтоб соответствие должно быть один в один. Да и все тесты и проверки показывают идентичность.
Кстати, много людей, как раз из-за стоимости, переходят на дженерики.

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 14 июн 2020, 06:52
Kata
У меня большой опыт приема разных дженериков. Тут либо подходит, либо нет. От кучи препаратов были побочки, а от сиалиса нет. Принимаю и через 30 минут нормальная устойчивая эрекция. С тех пор ничего другого и не ищу. Просто сразу закупился побольше, пока цены не скакнули. Просто на оригиналах можно разориться. Я осознаю, что работают они лучше, но все зависит от уровня дохода. Пусть лучше дешевле и хуже, но мужик, чем дорого и полный облом )).

Еще очень важно подобрать правильную дозировку. Некоторые возьмут 5 мг и потом удивляются что не действует. А некоторые сразу бахают 100 и потом куча побочек.

Re: Препарат Сиалис

Добавлено: 17 июн 2020, 12:33
Филипп
С Сиалисом имел дело много раз - ничего плохого про этот препарат сказать не могу, он и по стоимости нормальный, и эффект от него всего на 100% имеется. У меня от него побочек никаких никогда не было. Могу предположить, что если такая побочка была, то либо препарат абсолютно не подходит, либо попалась некачественная подделка. Но лично для меня Сиалис один из фаворитов.