Страница 1 из 1

Дженерики производства Cipla

Добавлено: 24 янв 2016, 13:33
Timur89
Еще один крупный индийский производитель дженериков Cipla. Опыт использования их есть небольшой, но написать все таки есть что. Первое преимущество их дженериков - это цена, она в пять-шас раз ниже, чем у конкурентов. При такой цене конечно же первый вопрос, который будет беспокоить, это качество продукта, но Cipla выпускает на удивление качественные дженерики. Результат абсолютно такой же, как у препаратов в разы выше, из примерно десяти раз подвел лишь один раз, да и то там плохое настроение скорее всего сыграло большую роль. У меня побочек никаких не было, но это все же индивидуальное. Попробовать стоит!

Re: Дженерики производства Cipla

Добавлено: 25 янв 2016, 05:32
Alex
Да, цена на дженерики Cipla опредленно радует! Но у меня иногда с ними были сбои, благо с собой запасные другие таблетки были! Но за свою цену реально хороший вариант и пользоваться можно

Re: Дженерики производства Cipla

Добавлено: 25 янв 2016, 13:00
UGRA0205
Со слов врачей-урологов, дженерики компании "Cipla" не следует принимать без согласования с врачом-специалистом. Крайне нежелательно употребление этого препарата молодым мужчинам, в возрасте до 35-ти лет. То, что они считают эффектом повышения потенции и устойчивой эрекции, обманное ощущение, которое в последствие может привести к мужскому бесплодию. Мужчинам более зрелого возраста, и имеющих детей, такие "эксперименты" можно себе позволить. При этом тщательно контролировать и анализировать свои ощущения во время полового сношения, и особенно после! В случае неприятных ощущений в области печени и почек, немедленно исключить данный дженерик из своего "полового рациона".

Индийская компания "Cipla" выпускает несколько видов дженериков. Главная специализация направлена на выпуск бронходилатирующего препарата "Онбрез" по разработкам компании "Novartis". Год назад суд Индии запретил его производство по причинам авторских разработок. Ещё в 2013 году индийские фармакологи рассмотрели выпуск лекарственных препаратов в Подмосковье, в Подольском районе. Построенный завод планировал выпускать более 70 видов лекарственных препаратов и дженериков. В настоящее время, "CIPLA" выпускает довольно популярный в нашей мужской среде, дженерик "Гливека" под брендом "Imatib".

Следовательно и производство препаратов менее затратно, поэтому аптечная цена в 5 раз ниже, чем у аналогов других европейский фармацевтов.

Re: Дженерики производства Cipla

Добавлено: 27 янв 2016, 15:03
Rembo
Вообще любые средства не стоит принимать без консультации с врачом, но лично мне Cipla дженерики нравятся, эффект хороший и долгий. Врачу показывал своему-он сказал что нормально, главное не каждый день их пить.

Re: Дженерики производства Cipla

Добавлено: 17 июн 2020, 08:09
Филипп
Приходилось попробовать - вполне ожидаемый эффект, результатом остался доволен, нормальный дженерик.