Страница 1 из 1

Кто лечился дженериками из Индии, лечение гепатита C?

Добавлено: 19 фев 2018, 01:56
Mr.Generic
У кого есть опыт лечения индийскими дженериками?

Re: Кто лечился дженериками из Индии, лечение гепатита C?

Добавлено: 28 апр 2019, 15:07
Ruslan_Polakov
Давно уже много кто вылечился на вашем форуме, мало кто сидит по этой тематике, я с другого профильного форума, и могу сказать, что таких историй полно, да я и сам вылечился именно индийскими дженериками.

Путь этот долгий, тернистый, в зависимости от того даже где покупать, многие сами попадали на таможню и прочие нюансы, но пусть выздоровления, он того определенно стоит. А увидеть минус в анализах, сравни фразе заново родиться. Главное это не падать духом, не сдаваться, надо обязательно вериться в лучший исход. У меня даже денег не было на лечение, но все сложилось, надейтесь и действуйте. Под лежачий камень вода не течет.

Re: Кто лечился дженериками из Индии, лечение гепатита C?

Добавлено: 28 июн 2023, 20:37
Sergio
Индийские дженерики широко используются в лечении гепатита по всему миру. Многие из этих препаратов являются доступными и эффективными альтернативами оригинальным лекарствам. Однако, перед началом лечения нужно проконсультироваться с квалифицированным врачом, который сможет определить наилучшую стратегию лечения для вашего конкретного случая. для себя заказывал через агрегатор ДЖЕНЕРИКИ, быстро и цены приемлемые