Страница 1 из 1

Предстательная железа и ее стимуляция

Добавлено: 03 мар 2016, 03:41
C Alex
Предстательная железа это мужской орган и предназначена она для воспроизведения эрекции, а также помогает разжижать сперму, стимулирует сперматозоиды и позволяет сперме импульсивно извергаться. Однако если возникает воспаление или еще хуже, затрагивает болезнь простаты, то возникают проблемы не только с бесплодием и сложностями сексуального характера, но и дополнительно могут возникать трудности с мочеиспусканием, так как мочеточник проходит как раз через канал в предстательной железе. Основными болезнями, которые могут возникнуть, это сифилис, киста, простатит на разных стадиях, туберкулез, атония и прочее. Намного реже, но все-таки встречается, врожденное отсутствие или же просто недоразвитость простаты, что также приводит к сложностям с эрекцией, а также к импотенции, иногда можно наблюдать отсутствие яичек и недоразвитость пениса на данной почве.

Чтобы не возникало проблем и воспаления простаты, мужчины которые обладают данным органом, должны регулярно в профилактических или лечебных целях проходить стимуляцию простаты. Стоит отметить, что если простата здорова, то даже мужчины традиционной ориентации могут испытывать во время процедуры оргазм, сам процесс не сопровождается болевыми ощущениями или дискомфортом. Однако если довести до возникновения воспаления или же до болезни, то процедура окажется крайне неприятной, так как простата и сама по себе будет болеть, а при воздействии на нее массажем, может создавать неистовую боль.

Поэтому лучше просто не допускать того, чтобы предстательная железа воспалялась или же до того, чтобы развивалась болезнь. Именно в таком случае можно безболезненно поддерживать функциональность простаты долгие годы, даже в глубокой старости. Не желая проводить стимуляцию в клинике, данную функцию может проводить жена или девушка, предварительно обученная процедуре. Однако это возможно только при отсутствии геморроя и воспалительного процесса простаты.

Рекомендую посмотреть видео-урок по массажу простаты женой.

Re: Предстательная железа и ее стимуляция

Добавлено: 25 фев 2018, 13:25
Dandymen
С одной стороны я понимаю, что это медицины и это нормально, но я жене не позволяю стимуляцию анального отверстия. Во-первых, мне самому неприятно, во-вторых сама мысль о том, что жена там колупается противна. Я бы даже к врачу не пошёл бы для стимуляции, лучше пить таблетки, но чтоб никто не лазил там у тебя.
Если мужчины такие же, как я, то для этого типа придумали специальные вибрирующие приборы, которые отлично стимулируют участки простаты. Тогда я бы лучше доверился в этом случаи прибору, чем чьей-то руке и то через силу. Не люблю я все эти дела. Лучше не доводить до такого состояния, чтоб потом не потребовалась лечение.