Страница 1 из 1

Размышления на тему...

Добавлено: 26 янв 2016, 13:21
IgorY
Попробую высказать своё мнение о том, что я знаю о потенции. Первым и неоспоримым фактом для меня стал, как ни странно спорт, а именно приседания со штангой. Мало того, что базовые упражнения способствуют повышенной выработке тестостерона, но ещё в этом упражнении работают не только мышцы ног и ягодицы но и определённая группа связанная с устранением проблемы. Второй момент психологический. Ваше душевное состояние, как и алкоголь могут негативно влиять на потенцию. Третье, это постоянство в отношениях. Заниматься сексом надо регулярно, без перерывов в месяц, или год. Делаем вывод: будьте спортивны, спокойны и побольше занимайтесь сексом. Совсем забыл "Не ешьте на ночь сырых помидоров":)

Re: Размышления на тему...

Добавлено: 26 янв 2016, 18:36
Pasha
Во-первых, потенция никак не связана с частотой половых актов, наоборот половые акты зависят от потенции.
Во-вторых, резко поднять потенцию можно стероидами, НО затем эффект быстро пройдет и станет еще хуже.

Re: Размышления на тему...

Добавлено: 27 янв 2016, 15:00
UGRA0205
В целом я согласен с "размышлениями" IgorY. Только то, что приседания дают самый большой выброс тестостерона, заявление несколько опрометчиво!
Для повышения мужской силы и потенции, больше эффекта приносят упражнения направленные на укрепления мышц живота (прямых и косых), и особенно мышц брюшного пресса. Кстати, они помогают нормализовать желание и возможности для полноценного секса как мужчин, так и у женщин.

Re: Размышления на тему...

Добавлено: 27 янв 2016, 15:04
Rembo
Иногда спорт становится просто помешательством и из здорового образа жизни это переходит во что-то совсем ненормальное. Такое может не только потенцию, а вообще все здоровье попортить.

Re: Размышления на тему...

Добавлено: 25 фев 2018, 13:26
Dandymen
Интересно в итоге получается: занимаешь спортом до потери пульса - проблемы с потенцией, не занимаешь вообще - тоже. Везде должна быть золотая середина!

Re: Размышления на тему...

Добавлено: 17 янв 2019, 12:58
EvgenK
Спорт однозначна нужен. Не знаю насчет приседаний со штангой, а вот банальные упражнения кегеля тоже для потенции хороши. И они еще и не дают крови застаиваться в области малого таза, что вообще неоспоримый плюс, если простатит хронический и на фоне сидячей работы появился.

Re: Размышления на тему...

Добавлено: 17 июн 2020, 15:25
Haos
Dandymen писал(а): 25 фев 2018, 13:26 Интересно в итоге получается: занимаешь спортом до потери пульса - проблемы с потенцией, не занимаешь вообще - тоже. Везде должна быть золотая середина!
Да это в принципе и логично, потому как спорт, это тяжелый труд. Так что надо заниматься не спортом, а физкультурой, которая снижает риски возникновения простатита.