Страница 1 из 2

Употребление дапоксетина

Добавлено: 11 янв 2016, 16:00
farmacevt
Вообщем хотел бы поделиться с вами своим опытом употребления дапоксетина. Я правда до сих пор не понял, почему дапоксетин не продается в обычных аптеках, но да кто ищет тот всегда найдет. Рейтинг аптек на этом сайте очень выручил. Сразу же купил у проверенных людей на сайте тут ;)

Пробовал я Priligy (дапоксетин) сначала в чистом виде, но так как есть проблемы не только с продолжительностью полового акта, но и с эрекцией в дальнейшем, проверял его совместно с таблетками сиалиса и левитры.

Итак: В самый первый раз я попробовал дапоксетин с сиалисом. Исходил из того, что я точно не знал, когда будет секс, но был уверен, что он точно будет))) выпил я сначала сиалис, так как его действие длительное, а дапоксетин я так посчитал всегда успею принять. В инструкции было указано, что дапоксетин 60 мг именно такая у меня была дозировка необходимо принять не позднее чем за полчаса до интимной близости. Эффект должен был продлить часа 2-3 от силы. Курсом препарат пить не стал, хотя можно было употреблять его курсовым приемом.

Но не суть, значит девушка таки пришла, пригласил ее в более уединенную обстановку и пока ходил на кухню, выпил таблетку дапоксетина. Я точно не засекал, но примерно через 30-40 минут мы были уже в постели. Кстати важный момент, который я узнал из инструкции, дапоксетин нельзя мешать с алкоголем, иначе, будет тошнота, головные боли и другие побочки.

Но в моем случаи дапоксетин отработал на ура и сиалис не подкачал, меня прямо скажем переполняло желание, хотя девушка скажем прямо своими формами не взрывала мое воображение. Секс получился очень даже приличным, я бы сказал я прямо задавал планку. Девушка старательно делала миньет и после нескольких моих заходов в разных позах казалось ждала когда же я наконец-то кончу, так как то и дело она чурилась, как будто ждала выстрела, но этого не произошло. За что я собственно :D был похоже вознагражден анальным сексом, так как девушка подумала, что у нее там слишком все широко и я не могу нормально кончить. Мне честно девушка сама первый раз предложила сама заняться аналом, я долго не колебался)...

После анала я наконец-то кончил. Что могу сказать, впринципе сиалис сам по себе помогает продлить половой акт, если сравнивать с тем, что я бы уже кончил первый раз и это была вторая палка то ощущениям, с дапоксетином такая же сразу первая. Я подумал, что все же я не выждал достаточно времени, в следующий раз попробую принять дапокс еще раньше...

Итак заход номер 2 или действие второе, сцена пятая... Я поискал отзывы о дапоксетин 60 мг, и прочитал пару переводов с зарубежных форумов в которых упоминалось, что эффект может наступить полноценно через 2-3 часа. Но тогда я не понимаю, как действует SUPER P-FORCE, ведь силденафил всего в организме на 4 часа властвует. Значит должен быть более быстрый эффект. Тем более у меня достаточно большой опыт по приему дженериков виагры, на меня те начинают действовать через 10-15 минут после приема и максимум работают пару часов (тут все сугубо индивидуально, у меня так...)

В этот раз встречался я с другой девочкой, которая скажем так периодически отрабатывает, то что я ей подкидываю денег. Радует, что девочка не дура и понимает за что я ей даю денег, потому сразу в постель. С гостиницей не стал заморачиваться или везти к себе снял хату на пару часов. Оказалось, что хата эта очень стремная, даже секса перехотелось. Но дженерики были уже приняты и надо было в любом случаи снимать напряжение. Да и глупо отказываться от секса с супер герлой, дапоксетин я принял за 3 часа до полового акта, ничего кроме кофе не пил. Левитру как положено за полчаса до полового акта.

В этот раз секс был не хуже первого, эрекция камень, продолжительность же оставила желать лучшего, то есть могу сделать вывод, что все же дапоксетин действует где-то через час после приема. Еще заметил, что под дапоксетином как-то тухнут эмоции, надо покурить форумы на эту тему, как вообще забор серотонина влияет на настроение. Но мне как-то пока не очень понравилось, хотя и секс был дольше обычного.

Пока на моих опытах все, буду дальше тестировать и писать ощущения от дапоксетина, буду пробовать принимать курсом, так как у меня 100 таблеток, я думаю, можно поставить много экспериментов. С разными временными характеристиками и употреблением в чистом виде. Заодно протестирую SUPER P-FORCE и силденафил с дапоксетином, посмотрю есть ли разница.

продолжение следует...

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 11 янв 2016, 16:05
Mr.Generic
Я особенно дапоксетином не балуюсь, после того, как продали мне на poxet.ru просроченный дапоксетин, скажу сразу что просроченные таблетки могут если не навредить вашему здоровью, то секс испортят гарантированно, рвотный рефлекс, промывание, активированный уголь.

Хотя не исключаю возможности, что продали просто какой-то левак. Но в любом случаи, я после этого дапоксетин не пробовал больше.

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 11 янв 2016, 16:09
farmacevt
Я просрочку не пробовал ничего не скажу, но такие вот точно ощущения у меня были, когда я намешал дапоксетин и алкоголь, при этом выпил я реально много. Но плохо мне стало почти сразу же, как только дапоксетин попал в желудок) потому в посте выше я и написал, что не следует с алкоголем мешать, не зря же инструкции пишут...

Хотя с читал отзывы пациентов, которые по их заверениям мешали дапоксетин и алкоголь и ничего не было, тут тоже вариантов много, у каждого свое понятие алкоголь и дозировка у каждого в понятие вкладывается своя, может конечно от 100 грамм вина ничего и не будет, но от поллитры водки, уже точно будет не хорошо. :roll:

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 13 янв 2016, 17:59
farmacevt
Собственно продолжаем тестирование таблеток дапоксетина 60 мг.

В этот раз я принимал лекарственный препарат уже на протяжении 7 дней, каждый день по одной таблетке в размере 60 мг. Половой акт был запланирован, как раз по истечению курсового приема. Что могу сказать, похоже что препарат имеет свойство накапливаться в организме, так как на этот раз я занимался сексом 4 часа и так не разу и не смог кончить.

Только после старательного минета с элементами жесткой мастурбации, я наконец-то изверг фонтан. Это реально был фонтан спермы. Кстати толи от длительного сношения, толи от интенсивной мастурбации после половой член налился водой.

Врач сказал позже, что это от микроповреждения тканей. Так вот самый эффективный способ, как мне кажется на котором я буду останавливаться, это курсовой прием препарата. Но многие говорят, что после того, как я перестану принимать препарат, очень скоро все встанет на круги своя. Потому я решил, что буду тренировать себя. Сначала под таблеткам заставлю член привыкнуть к таким длительным нагрузкам, потом буду бороться с эмоциональным возбуждением. Всем мир и море продолжительного секса, не скорострельте...

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 23 янв 2016, 20:05
user666
Пробовал дапоксетин. Действительно сильный препарат.

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 23 янв 2016, 20:46
Timur89
Пробовал этот препарат. эффект действительно очень сильно, но сильно много баловаться не стоит, вреда от него тоже немало

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 25 янв 2016, 00:24
UGRA0205
Первое знакомство с дапоксетином было чистое, безалкогольное. Эрекция, продолжительность акта довольно долгое. Но после секса, через 30 минут - вырвало. Посчитал случайностью.
Во второй раз, по настоянию коллеги, вновь принял таблетку в 60 мг, за 2 часа до секса. Остроты ощущений не было, хотя партнёрша была в восторге. И снова, через 30 минут - рвота, а через час - мощная диарея!
Что это? Или я такой привередливый, или "дапоксетин бодяжный"?

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 25 янв 2016, 00:48
Mr.Generic
UGRA0205, может быть просто индивидуальная реакция организма. Диарея, рвота - это одни из побочных эффектов, которые проявились в ходе клинических испытаний у 3% всех испытуемых. Может быть, как в моем случаи какой-то левак продали.

Последний раз пробовал заказать дапоксетин, было легкое головокружение, а вот других побочек не было. И то я думаю, что головокружение, от чрезмерной физической нагрузки, так как 2 часа заниматься сексом, это еще тот труд.

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 25 янв 2016, 12:29
Alex
Дапоксетин очень мощное и эффективное средство, но принимать его стоит с осторожностью! Я такие таблетки всегда ношу с собой, но принимаю очень редко, так сказать в особых случаях. Первый раз дапоксетин неплохо выручил меня, подняв все как надо и продлив длительность акта в несколько раз! Подействовала таблетка тогда очень быстро, но эффект длится всего пару часов, поэтому дапоксетин препарат на один раз, вторую таблетку подряд пить не советую, так как могут появиться головные боли, тошнота и т.д. Именно так у меня случилось, когда после двух часов действия первой таблетки, я решил применить вторую, в итоге ни хорошего секса, ничего, только несколько часов мучений с тошнотой и дикой болью в голове.

Поэтому после этого раза я поставил для себя правило: дапоксетин пью только тогда, когда нужно быстро и эффективно и на один раз, не больше! Если планируется что то более продолжительное, то лучше взять другой препарат и выпить его просто немного раньше, может, за час до планируемого секса. Сейчас стараюсь дапоксетин вообще не принимать, потому что те побочки уж очень напугали меня, больше так "болеть" не хочется. Хотя было такое всего один раз, но запомнилось вот так надолго.

Re: Употребление дапоксетина

Добавлено: 09 ноя 2019, 21:54
u84028
Дапоксетин классно продляет, покупаю постоянно, но сейчас еще внимание стоит обратить мб на примаксетин, разработали в РФ, стоит не дорого, правда дозировка всего 30 мг, по 2 таблетки конечно пить накладно, проще поискать Poxet.