Страница 1 из 1

Всё новое, это хорошо забытое...

Добавлено: 26 янв 2016, 13:19
IgorY
А стоит ли изобретать велосипед? Ведь половой акт это не только пара рывков до оргазма, а тот самый момент, когда оба уставятся стеклянными глазами в потолок учащённо дыша и идиотски улыбаясь. Главная проблема заключается в том, что женщина в этом плане чаще всего тянет на много дольше мужчины. Отсюда и делаем вывод, что нам всего лишь нужно загонять её до состояния полного... Тут то нам и стоит вспомнить по предварительные ласки. Возбуждайте её всеми возможными способами и в конце уже и сами приступайте к делу. Так, и только так вы сможете полностью удовлетворить, как её, так и себя. Нужны ли тут методики. Будьте изобретательны и разнообразны.

Re: Всё новое, это хорошо забытое...

Добавлено: 26 янв 2016, 16:14
Rembo
Пожалуй, вы правы, во время прелюдий можно не только прекрасно перевозбудить партнершу, но и в некоторых случаях довести ее до оргазма. Но не надо забывать про тот момент, что мужчина получает все таки больше удовольствия именно от самого процесса секса, девушку он может и не доставить настолько, насколько некоторые другие ласки. Так что девушка пускай кончает и до вас, но разве это повод останавливаться?) В отличии от мужчин женский пол может испытывать за один раз несколько оргазмов, и если мужчина может ей сделать такой подарок, то почему бы нет? Так будет сотню раз приятнее обоим партнерам

Re: Всё новое, это хорошо забытое...

Добавлено: 27 янв 2016, 20:23
Ugen
Здесь у каждой пары какие-то свои рецепты. Точнее свои рецепты приходится придумывать именно мужчинам. Лично я бы не рекомендовал прибегать к каким-либо препаратам, способствующим продлению полового акта. Одно дело когда препараты назначают для восстановления потенции, а совсем другое дело когда с потенцией все в порядке. Здесь действительно либо применяем предварительные ласки, либо можно просто обсудить это с партнером и понять каким образом лучше поступить, чтобы финишировать вместе.

Re: Всё новое, это хорошо забытое...

Добавлено: 27 янв 2016, 21:33
Mr.Generic
Ugen писал(а):Одно дело когда препараты назначают для восстановления потенции, а совсем другое дело когда с потенцией все в порядке.
Очень часто препараты назначаются именно по причине раннего семяизвержения. Нервные окончания такие чувствительные или перевозбуждение такое сильное, что мужчина кончает за считанные секунды. Хороший пример такого желания отражен в фильме: Без чувств...

Re: Всё новое, это хорошо забытое...

Добавлено: 22 фев 2016, 21:50
Смирнова Вика
У мужа на начале нашей с ним совместной половой жизни тоже были такие проблемки, говорил, что очень сильно перевозбуждается, так как сильно меня любит.

Поэтому практиковали методику Старт-Стоп, для контроля эякуляции, примерно через 2-3 месяца, проблема прошла сама собой. Видимо все причины в голове, а потом уже в члене. Так как когда он мастурбировал, трение рукой более сильное, но кончал он намного дольше.

Re: Всё новое, это хорошо забытое...

Добавлено: 12 июн 2020, 18:04
RamonAzotow
Да у всех это по-разному происходит. Моя достаточно быстро кончает, потому как тоже в процессе участвует, а не бревном лежит. Тут надо приспособится чтобы успевать вместе кончать.