Страница 1 из 2

Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 13 янв 2016, 18:02
farmacevt
Если бы создавалось больше порнографических фильмов сосредоточенных на женщин, шведская тройка, конечно, играла бы в них большую роль. Давайте смотреть правде в глаза, это – мечта многих женщин. Но исполнить её совсем не просто.

Секс втроём является довольно частой, но не всегда удобной формой удовлетворения сексуальных фантазий. Всегда нужно учитывать, представляет ли собой секс втроём для вас простое развлечение или является «мероприятием», способным нанести вам вред в виде ревности и прекращения отношений.

Секс втроём – почему?

Обычно, начало почивает где-то в сексуальных фантазиях, когда женщина стремится испытать что-то новое. Она хочет быть королевой, которую балуют и возбуждают двое мужчин одновременно. В своих мечтах не она заботится о мужчинах, а они являются теми, кто стремится к её удовлетворению. Другим вариантом секса является тот, при котором каждый его участник удовлетворяется в одно и то же время, то есть, все доставляют удовольствие друг другу. Это – клубок трёх тел, которые не знают границ в баловстве, поглаживании, возбуждении, что в конечном итоге приводит к общему оргазму.

На свободном уровне в основном, не возникает никаких проблем. Если вы занимаетесь сексом с двумя друзьями, ни один из которых не является вашим партнёром, не возникнет ни одной причины для ревности. Обратите внимание на предоставление внимания обоим партнёрам в одинаковой мере! Более сложная ситуация возникает, если один из тройки является вашим мужем или партнёром. Даже если всем хорошо известно, что речь идёт всего лишь о сиюминутном удовольствии, ревность – это мощное и непредсказуемое чувство.

Вы можете бесконечно обнадёживать, утешать, клясться. Тень подозрения в мужской голове будет присутствовать постоянно. А вдруг с тем, другим, вам понравилось больше, чем с ним? А если имеет место возможность ваших встреч без его ведома? Он имеет больший член? Если – нет, может, он с ним более умело обращается?

Если у вас имеется идея попробовать секс втроём, но вы не знаете как на него ваш партнёр отреагирует, попробуйте пригласить для совместного эротического времяпрепровождения пару. В таком случае, будет зависеть от вас всех, будете ли вы обмениваться партнёрами, или предпочтёте только смотреть друг на друга. После этого опыта тройка, в будущем, не будет для вас обоих столь «крепким орешком».

Правила для секса втроём. Как им насладиться?

Вероятно, лучше всего, когда всё приходит спонтанно. Если женщина хочет действительно насладиться сексом, она всегда должна быть в середине. Только тогда всё будет, на самом деле, интенсивно и именно так, как она хочет. Женщина может ласки и сексуальные действия принимать по максимуму, вплоть до достижения интенсивного оргазма. Или она может удовлетворять мужчину у своей головы ртом, в то время, как другой мужчина проникает в неё сзади. Положение в середине делает возможным, как активный секс, так и пассивный. Расположение на спине тоже достаточно интересное. Один мужчина «занимается» с её нижней частью, а второй ласкает грудь или предпринимает оральный секс. Точно так же всё происходит в положении сидя и во многих других формах секса втроём, главной целью которого является женщина, которую мужчины пытаются довести до полного удовлетворения.

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 24 янв 2016, 09:57
Pasha
Один раз был у меня секс с двумя девушками, и я понял, что уделить обеим одинаковое количество внимания никак не получится: одна будет постоянно обижаться, что ее тело обходят стороной, даже никакие поглаживания и покусывания не помогают. Поэтому теперь думаю, что секс один на один - лучший вариант.

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 24 янв 2016, 16:14
Timur89
Что касается секса в формате МЖМ, то это неплохой вариант для тех, у кого проблемы с эрекцией, ну и для тех, кого возбуждает смотреть это вживую, а не только в по*но. Хорошая естественная помощь!

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 25 янв 2016, 05:30
Alex
Частенько такие истории группового секса случаются в не самом трезвом виде и в самых неожиданных местах. У меня такой случай был лишь однажды, хотя место оказался обычным для такого дела, это была сауна, мой хороший друг и его девушка. Причем случилось так, что именно его девушка намекнула нам на то, что хочет нас обоих сразу. К счастью, друг был согласен и мои таблетки для поднятия были при мне(всегда носите с собой, всегда!). Секс, конечно, был пьяным, но как помню, удовольствие тогда получили мы все, хотя об этом мы никогда не говорим и не вспоминаем. А иногда так хочется повторить тот веселый вечер...

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 25 янв 2016, 13:24
Pasha
Конечно, мало кто согласится на такой сексуальный опыт будучи трезвым. Но кто-то и так делает: к примеру, мой друг очень обрадовался, когда его девушка захотела к занятиям сексом привлечь еще одну девицу. И вот они искали, кто же им подойдет и в итоге сошлись на кандидатуре их общей знакомой, которая тоже была не прочь так развлечься. Видели бы вы радостное лицо моего друга, когда это произошло! Хотя он тоже согласился со мной, что девушки очень ревнивы в постели, они хотят урвать себе больший кусок внимания, нежели у другой. Но я с вами согласен, что опыт-то незабываемый, приятно его в голове прокручивать.

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 26 янв 2016, 17:49
Rembo
Ревность девушек в такой ситуации - это самое крутое, что можно испытать. Разве не круто, когда две девушки с вами в одной постели и пытаются урвать вас побольше? Да это же мечта любого мужчины, об этом может и не принято говорить, но все мы прекрасно знаем, что в голове частенько прокручиваем и представляем подобные ситуации! Только если такое случается, нужно не растеряться, а то крыша может поехать от счастья!

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 29 янв 2016, 21:01
Смирнова Вика
Был у меня такой опыт, с двумя парнями сразу, скажу, что очень круто, особенно двойное проникновение, это супер ощущение, кто пробовал тот поймет. Один раз даже удалось словить анальный и вагинальный оргазм разом.

Re: Секс втроем (М+Ж+М)

Добавлено: 14 июн 2016, 00:13
Турчина Галина
Пробовала в мужем и его братом, ввиду того, что у мужа достаточно толстый половой член, и у его брата не меньше, войти вдвоем в меня так и не смогли, так как были болевые ощущения, а вообще многие наверное подумают извращенка какая-то, но мы в сексе пробовали уже почти все. Более 10 лет вместе.

Секс втроем МЖМ

Добавлено: 24 авг 2018, 07:38
BryanFuH
Всем привет. Хотел поделиться и попросить совета.
Одолевают мысли о сексе втроем причем не важно МЖМ или ЖМЖ. Но не знаю как завести с женой разговор об этом. Во время секса, когда страсти переполняют, я говорил ей. Часто она поддерживает мои идеи, иногда даже развивает их, спрашивая кого взять третьим. Но когда страсти поутихнут заканчиваются и все разговоры на эту тему. Она идет в отказ. В итоге я не знаю, что тому виной: ее скромность и "пуританское" воспитание или реальное нежелание. Ведь во время секса она может всего лишь поддержать тему, чтобы сделать приятное мне.
Вот так и маюсь догадками. А попробовать очень хочется

Секс втроем МЖМ

Добавлено: 11 сен 2018, 15:57
BryanFuH
У меня такой вопрос...Мой молодой человек во время секса предложил мне попробывать секс втроем, т.е. я, он и еще один мужчина. Скажите это нормально или нет? И вообще, как кто относится к групповому сексу, к свингерам? Поделитесь

P.S. price of accutane