Страница 1 из 1

Почему муж хочет секс во время месячных?

Добавлено: 13 июн 2016, 23:50
Смирнова Вика
Просто не знаю, что ему и сказать, как вы например к такому относитесь?

Re: Почему муж хочет секс во время месячных?

Добавлено: 13 июн 2016, 23:57
Ватутина Алена
Вообще странно, может он вампир, или порнушки пересмотрел? Ничего хорошего в этом по-моему нет. Да и мне кажется мой муж этого не любит. Знаю много парней, которым это тоже очень не нравится, так что думаю 50:50 кому-то нравится, кому-то не нравится.На вкус и цвет товарищей нет.

Из собственного опыта могу сказать, что был только у меня один молодой человек, которому это действительно нравилось. Он реально ждал когда у девушки наступят месячные, но на мой взгляд это не очень нормально. Хотя впоkyt себе такой приличный молодой человек.

Re: Почему муж хочет секс во время месячных?

Добавлено: 14 июн 2016, 00:14
Турчина Галина
Конкретно за вашего не знаю, почему хочет, мы с моим пробовали, он сказал что это отвратительно и больше не практиковали. Возможно у вашего так же простое любопытство, один раз попробует и больше не захочет. Думаю ему интересен сам процесс, может правда, как говорит Алена у видел где в видео или рассказал кто, вот и потянуло тоже на приключения.

Re: Почему муж хочет секс во время месячных?

Добавлено: 14 июн 2016, 00:19
Вадим
3 Москвички в одном месте, и все как одна красотки. Возьмите меня) хотите во время месячных, хотите до, хотите после, мне вообще все равно, когда, где и как заниматься сексом.

Re: Почему муж хочет секс во время месячных?

Добавлено: 15 июн 2020, 11:21
АнастасияЗалётова
Хочет если - дайте, что в этом такого? От вас не убудет, ему если не понравится, то больше не попросит. Уж лучше вы ему доставите такое удовольствие, чем он потом пойдет искать это на стороне. У нас с мужем нет такого понятия "у меня месячные", я наоборот в такие дни его еще больше хочу, так что не вижу в этом ничего плохого. Можно ведь и в ванной в эти дни этим заниматься.

Re: Почему муж хочет секс во время месячных?

Добавлено: 17 июн 2020, 14:07
Филипп
Мне вообще всё равно - есть месячные, нет их... Когда приспичит, тогда и шпилимся. Что мешает подмыться?