Страница 1 из 1

Любовь любовью, а секс сексом! И не надо путать!

Добавлено: 02 фев 2016, 21:20
Mr.Generic
Все мы отлично знаем слова влюбленность и секс, однако почти все считают, будто, наверное, это и есть одно и то же. Однако, к сожалению, люди глубоко заблуждаются в данном конкретном случае. Влюбленность - наверное, изумляющие эмоции, которые люди разных полов чувствуют друг к другу, и, как и у всех, влюбленность бывает различной. Так как любой человек подразумевает под этим словом, наверное, сообразно собственному воспитанию, чувственному восприятию и миропониманию. Почти все говорят, будто любви недостает, будто, наверное, это элементарно просто прилипчивость приятеля к приятельнице.

Однако тогда, как ведь именовать те ощущения и чувства, будто мы проверяем к обожаемым людям? Специалисты по психологии говорят, будто влюбленность действительно имеется, однако элементарно любой ее принимает сообразно собственному восприятию. И именно будто тогда возникает секс между ними? Секс - наверное, взаимоотношение полов, основанное на врожденном инстинкте продолжения семейства, и если хотите – породы!

Для всякой дамы секс, казалось бы, далеко стоит никак не на главном, и уж точно, кто бы чего не говорил, стоит не на первом месте! Однако уж буквально никак и не на последнем месте. Так как люди, все же занимаются сексом, они отдаются друг другу полностью. Получают от данного процесса только неописуемые чувства, с возможным предстоящим расширение потомства. Милых мальчиков и девочек, сыночков и дочек!!! Почти все специалисты по психологии говорят, будто сексом отлично решаются совместные усилие и избегаются неприятности.

У всякого человека, непременно, имеется собственные предпочтения в сексе. Правда еще и в том, что чувство, будто милая леди приобретает к сексу, никак не самостоятельно, а от такого представителя сильного пола наверно. Ибо и у наших милых дам, поводы для секса различны, а иногда и совершенно никак не схожи с мужскими желаниями сексуальной близости.

Однако никогда не забываете избавляться, в особенности от беспорядочного секса. Так как эти нечаянные взаимосвязи имеют все шансы вызвать за собой наиболее неожиданные результаты, к примеру, венерические болезни. Потому будьте очень с этим аккуратны. И, тем не менее, наиболее основное в сексе - предпочитаете любить и быть любимы, так как, будьте уверены - это красивое эмоция! Влюбленность!

Удовольствия Вам от всего, что доставляет удовольствие!

Re: Любовь любовью, а секс сексом! И не надо путать!

Добавлено: 13 июн 2020, 03:49
АртурПирожков
Абсолютно согласен, что любовь и секс - это разные вещи. Повезло тому, у кого секс бывает с любимым человеком. Но любовь - это чувство духовное, любить можно и на расстоянии, любовь может приносить как воодушевление, так и разочарование, душевную боль. Секс - это чувство физическое. Секс больше необходим для здоровья. Можно любить одних, а сексом заниматься абсолютно с другими. Еще считается, что при отсутствии секса у человека начинают появляться прыщи. У меня самого так было раньше - если долго не совокупляюсь, то начинают прыщи вылазить. Да и чувство любви у нас возникает гораздо раньше, чем секс - любовь к родителям, детская любовь в садике, школьная любовь, подростковая любовь...

Re: Любовь любовью, а секс сексом! И не надо путать!

Добавлено: 15 июн 2020, 04:12
АнастасияЗалётова
В соседней теме написала - любовь и секс это разные вещи. Мы занимаемся сексом втроем много уже лет, но при этом любим свои семьи. Между нами тремя нет никакой любви друг к другу, просто у нас такой маленький сплоченный круг по интересам из трёх человек. Если наши "любимые" узнают когда-нибудь об этом, то скорее всего разведутся. Но из нашей троицы мы всё равно вместе жить никто ни с кем никогда не станем. Иначе нам станет уже не интересно встречаться и общаться. Единственный перерыв между нами был - я была беременная (от мужа на 100%), но я знаю у них тогда никого не было кроме меня и своих жен. Я не знаю, но это не любовь, это можно назвать уже привычкой, влечением...

Re: Любовь любовью, а секс сексом! И не надо путать!

Добавлено: 15 июн 2020, 04:35
АнастасияЗалётова
Я бы даже сказала - мы в нашем "тройничке" не изменяем никому))) У меня кроме них ни с кем такого не было, у них другой девушки для такого тоже нет. Я бы даже, скорее всего, оскорбилась и приревновала тогда))) Но с условием - лишь бы муж не узнал)))

В плане личной сексуальной жизни - с мужем ежедневный секс, он мне очень нравится, он каждый раз доводит меня до оргазма.

А вот в соседнем подъезде у меня молодой человек живет - он меня имеет на протяжении 10 лет. Вот его люблю, но как-то по-своему, ради него я всё равно свою семью не оставлю. И вот ведь как меня назвать? Получается я же по сути не гулящая - у меня со всеми длительные отношения)))

Re: Любовь любовью, а секс сексом! И не надо путать!

Добавлено: 17 июн 2020, 14:26
Филипп
Секс нам больше нужен для здоровья, чтобы выплеснуть лишнюю энергию, расслабиться. Секс по любви бывает только между супругами, и то не всегда. Знаю многих, кто любит своих жен, не собирается от них уходить, но при этом испытывают влечение и к другому противоположному полу.

Мужчина по сути своей самец, чем больше самок он прогнёт под себя, оплодотворит их (образно), тем больше он самоутверждается, поднимает собственную оценку. Некоторые вообще как кролики - без секса жить не могут, это же не означает, что в этом случае все всех любить должны. У девушек уверен тоже секс без любви бывает часто.