Страница 1 из 2

Анальный секс во время беременности

Добавлено: 14 янв 2016, 11:17
Mr.Generic
У кого был опыт? Есть мнение что анальный секс вреден при беременности, так ли это?

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 24 янв 2016, 09:55
Pasha
Анальный секс в принципе не вреден в любое время (в том числе при беременности), если уметь им заниматься, то есть не как животное себя вести и даже не как при обычном вагинальном сексе. Мышцы ануса куда более чуткие к трению, так что стоит не забывать про смазку, лучше профессиональную (в секс-шопе, в смысле) на водяной основе. При осторожном выполнении всех требований, удовольствие будет обеспечено всем

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 24 янв 2016, 13:08
Timur89
Анальный секс при беременности вреден ровно настолько же, насколько и без беременности. Все будет отлично, если делать все правильно, аккуратно и побольше смазки. Кстати анальный секс просто отличный способ проверить какой-либо дженерик, так как этим видом ласк заниматься получится только с идеальной эрекцией, потому что в вялом состоянии ничего не выйдет

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 25 янв 2016, 05:34
Alex
Люблю анальный секс, но все же заниматься им с беременной девушкой бы не стал. Хотя бы потому, что в таком положении девушке может быть больнее, чем в обычное время. Хотя, это все зависит от девушки наверное, некоторые в таком положении и от обычного секса, и даже от орального отказываются. Если бы инициатива анального пошла бы от девушки, то может быть и согласился бы :)

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 26 янв 2016, 15:56
UGRA0205
По своим собственным воспоминаниям о первой беременности жены, могу точно сказать, что секса очень не хватало. В возрасте 20-ти с небольшим лет, последние три месяца беременности, это просто - пытка. Изменять было нельзя, и проституции в СССР, не было.
Про половой акт во влагалище на последнем месяце беременности и речи быть не могло. А вот про анальный секс, подсказали более опытные семейные пары, которые уже прошли эту "проблему".
И действительно, неторопливые возбуждающие ласки, медленное тягучее возбуждение партнёрши, качественная смазка из натуральных масел, и аккуратное проникновение, без резких движений.
Кстати, разрядка не только для мужчины, изголодавшегося по сексу, но и для беременной жены. Оргазма она не получила, но психологически успокоилась, видя удовлетворённого мужа...

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 26 янв 2016, 18:36
Pasha
Alex, больнее им точно не будет, потому что никаким образом болевые рецепторы там не будут дополнительно задействоваться. Да, даже при обычном анальном сексе он сначала болезнен, потому что анус - это все же мышца, но затем она расслабляется и девушки, да и мужчины начинают получать удовольствие. Думаю, что анальный секс во время беременности даже может быть полезен, если учитывать, что идет небольшой массаж вагины через стенку. Максимум, что может быть - это неудобство для девушки, но это общая проблема секса при беременности. Так что ничего страшного не будет, даже наоборот, я считаю так.

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 27 янв 2016, 15:06
Rembo
Нет никакой разницы между анальным сексом в обычное время и анальным сексом во время беременности. В обоих случаях оба партнеры должны быть оба на это согласны и обоим должно этого хотеться. Если по каким то причинам одному из партнеров или не хочется этого, или же противно, ничего не получится ни в каком положении. Беременность тут вообще ни при чем абсолютно

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 27 янв 2016, 20:22
Ugen
Я, наверное, отношусь к любителям классического секса. Не думаю, что беременной женщине пойдет на пользу анальный вариант. Этот вариант даже не беременной не пойдет на пользу, так как не совсем естественен. Если хотите его практиковать, то лучше дождаться когда ваша вторая половина не будет находиться я положении.

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 11 фев 2016, 12:56
Ватутина Алена
Я бы не стала заниматься анальным сексом во время беременности муж довольствовался оральными ласками.

Re: Анальный секс во время беременности

Добавлено: 22 фев 2016, 21:45
Смирнова Вика
Боже как же приятно осознавать, что я не единственная девушка на этом форуме. Алена я вот с мужем занималась и вагинальным и анальным сексом на ранних сроках беременности не было проблем. Да и самой жутко хотелось секса, прямо дикий голод был.