Страница 1 из 1

Женский этикет секса

Добавлено: 03 мар 2016, 03:33
Смирнова Вика
Женский этикет секса

Всем известно, что этикет – это определенные правила поведения. В сексе также существуют свои правила, которые касаются поведения женской половины человечества и были ими же придуманы. Эти правила помогут девушкам разобраться в сложных ситуациях в интимных отношениях, при этом оставаясь желанной и сексуальной.

Что можно позволить себе на первом свидании?

Все, о чем потом девушка не будет сожалеть. Не стоит ограничивать себя всевозможными стереотипами и забивать голову мыслями, что подумает мужчина, если девушка будет вести себя раскрепощено.

Когда намекнуть о презервативе?

Лучше не намекать, а сказать прямо, подобрав для этого подходящий момент. Если девушка действительно беспокоится о собственном здоровье, то необходимо убедительно сообщить о своем желании. Особенно, если половой контакт случается впервые.

Нужно ли рассказывать о своем сексуальном опыте?

Что-то можно рассказать, создавать тайну из этого точно не стоит. Но подробный рассказ о всех половых контактах и как именно это происходило не обрадует сексуального партнера. Лучше всего рассказывать только то, о чем девушка хотела бы узнать у мужчины.

Нужно ли симулировать оргазм?

Даже если симуляция происходит в целях моральной поддержки своего партнера, делать этого все равно не стоит, когда обман раскроется, партнер не обрадуется. Доверительные интимные отношения намного важнее, а попытки получения женщиной оргазма, могут разнообразить секс.

Что делать, когда у партнера отсутствует или слабая эрекция?

В первую очередь, нужно перестать беспокоиться и успокоить мужчину. Во вторую, выяснить причину отсутствия эрекции. Если дело в усталости – дать мужчине хорошенько отдохнуть, если дело в болезни – вылечиться. И помнить, что довести до оргазма можно не только половым актом.

Заниматься ли сексом во время менструаций с новым партнером?

Необходимо узнать у мужчины, как он относится к подобному половому акту, некоторые мужчины могут слишком брезгливо реагировать на кровь. Если же со стороны мужчины нет возражений, и у женщины отсутствуют болевые ощущения, то половой акт может состояться.

Соглашаться ли на эксперименты в сексе?

Эксперименты бывают разные и у каждого человека свои ограничения на способы занятий сексом. Перед экспериментом следует обсудить все детали, но не настаивать, если партнер не согласен. В любом случае, опробование чего-то нового ведет к развитию сексуальной жизни и укреплению взаимоотношений.

Как сказать о неудовлетворенности?

Часто сразу после секса мужчины хотят спать и для того, чтобы продолжить, им необходимо время на отдых. Но если женщина не удовлетворена, она может продолжать проявлять нежность к мужчине или, в крайнем случае, начать ласкать сама себя. От последнего мужчина точно не сможет отказаться и присоединится.

Re: Женский этикет секса

Добавлено: 14 июн 2016, 00:11
Турчина Галина
Я бы сказала этот этикет надо соблюдать всегда и везде и еще бы не плохо его преподавать в школе для девочек.

Re: Женский этикет секса

Добавлено: 24 май 2019, 19:34
Jguchaya
Да, правила действительно стоящие, у меня подружки из института ездили в Америку по программе Work&Travel, так обратно все с пузом вернулись, им иностранцы всем нещадно кончали внутрь, а потом как они им сказали, мол я беременна, были посланы далеко и надолго, вот так вот и рушатся девичьи мечты, а одна вообще СПИДом заразилась, так что да я за этикет, и предохранение, пока справку о здоровье не покажут или это не мой регулярный партнер.

Re: Женский этикет секса

Добавлено: 13 июн 2020, 06:19
АнастасияЗалётова
А что, в Америке гражданам иностранных государств аборты не делают? Если бы не хотели с животом на родину возвращаться, то нашли бы выход в любом случае. Тем более женщина обычно чувствует когда в неё кончают - можно было бы и оттолкнуть. А то по-любому сами там безбожно сношались, хотели наверно на территории Америки рожать, чтоб ребенку гражданство получить, а визы закончились, америкосы их послали - вот и пришлось возвращаться с пополнением.

А в целом я с правилами согласна. Но вот секс с новым партнером во время месячных - я это как-то не понимаю. Ну только если ты дама легкого поведения и тебя клиент именно такую заказал.