Страница 1 из 2

Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 16 янв 2016, 20:24
Mr.Generic
Известная цитата гласит ''Ты то, что ты ешь''. Эти слова как нельзя лучше подходят к такому явлению в физиологии человека как потенция. Говоря научным языком потенция - это способность человека произвести половой акт. К сожалению проблема довольно актуальная и нередко встречается у мужчин. Конечно, наука не стоит на месте и существует множество препаратов способных вернуть к нормальной сексуальной жизни представителя сильного пола испытывающего такого рода трудности. Но не стоит надеяться на медицину, преодолеть сложности с расстройством потенции в состоянии продукты, которые легко купить в любом супермаркете, а пользы от них порой больше чем от самых дорогостоящих лекарств.

ОРЕХИ. Грецкий и кедровый орех, а также фисташки положительно влияют на возникновение эрекции за счёт высокого содержания клетчатки, минералов, витаминов, растительного белка и эфирных масел и аминокислот, способствующих хорошему кровообращению. Всё это в комплексе повышает шансы на качественный половой акт в несколько раз. Будет эффективнее если грецкие орехи размельчить и перемешать с мёдом, а затем принимать по маленькой ложке за пару часов до сна.

МОРЕПРОДУКТЫ. Цинк- основной минерал, влияющий на мужскую функцию. В таких морепродуктах, как лосось, раки, креветки и кальмары он содержится в больших количествах, а значит, употребление вышеуказанных даров моря просто необходимо тем, кто желает быть состоятельным в постели. К тому же биосинтез тестостерона происходит благодаря жирным кислотам омега-3 и омега-6, которыми так богата жирная рыба.

ЯЙЦА. Белок, жирные кислоты, микроэлементы, витамины, всё это имеется в яйцах в огромных количествах. Холестерин, необходимый для образования половых гормонов, может принести как пользу, так и вред. Недостаток приводит к снижению половой активности, избыток неминуемо отразиться на здоровье сосудов приводя к их закупорке. Поэтому здесь стоит соблюдать меру и сдать кровь на соответствующий анализ, дабы не навредить себе.

МЯСО. Нежирное мясо, например, телятина, говядина, индейка, станут прекрасным союзником в борьбе с недугом, ведь они богаты животным белком и аминокислотами, без которых мужскому организму туго приходится.

ЗЕЛЕНЬ. В организме мужчин как бы удивительно это ни звучало, так же вырабатываются и женские гормоны и если их вырабатывается слишком много, то уровень тестостерона снижается. Так вот в петрушке содержится апегинин, вещество, подавляющее выработку женских гормонов, тем самым удерживая тестостерон на необходимом уровне. А ещё петрушка прекрасное профилактическое средство против простатита.

ЛУК и ЧЕСНОК. Усилить насыщение кровью половых органов помогут всем знакомые лук и чеснок. Лук способствует выработке тестостерона так же как и петрушка, а чеснок содержит селен, который считается незаменимым микроэлементом для мужчин, страдающих ухудшением потенции.

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Ещё одним оружием против слабого полового влечения могут стать продукты из молока, такие как сметана, творог и сыр, который обязательно должен быть твёрдых сортов.

Естественно, не все продукты принесут пользу, есть и те, при употреблении которых можно встретиться с серьёзными преградами возникновению эрекции, а при злоупотреблении некоторых и вовсе потерять способность совершать акт любви. Ниже перечислены продукты и привычки, от которых лучше отказаться раз и навсегда:

На первом месте в рейтинге самых вредных для потенции привычек было и остаётся курение. Табачный дым вызывает спазм сосудов, который даже после 1 выкуренной сигареты длится около 2 часов. Фиаско в момент интимной близости курильщику обеспечено.

Алкоголь, энергетические напитки и кофе не менее пагубно влияют на появление эрекции, приводя к снижению частоты её возникновения.

Мужское здоровье сильно подрывают содержащиеся в продуктах нитраты и консерванты, от них тоже стоит держаться подальше.

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 24 янв 2016, 09:57
Pasha
Я читал, что лучшим продуктом для повышения потенции является желудок верблюда, но так как сами понимаете, что достать его в нашей широте крайне проблематично, то в большей степени медом, устрицами и орехами и обходятся для этого дела.

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 24 янв 2016, 16:13
Timur89
Можно заметить, что все перечисленные выше продукты полностью натуральные и полезны для организма в целом. Поэтому и для потенции важно кушать не конкретные продукты, а в принципе питаться правильно, принимать только здоровую и правильную пищу. Во многом это зависит от женской половины, ко

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 24 янв 2016, 18:48
UGRA0205
Безусловно, все названные выше продукты, особенно орехи, морепродукты, лук и чеснок положительно влияют на повышение мужской силы и желание "акта любви". Как и вся пища, содержащая афрозодиаки, регулярное её употребление вызывает у сильного пола повышение потенции, а при регулярном целенаправленном приёме, то и излечение импотенции, если она на ранней стадии.

Народные средства, правильно приготовленные, иногда приносят лучший и более длительный эффект, чем дорогостоящие импортные препараты против мужской слабости. А иногда, при лечении этими лекарствами, помимо эффекта для половой жизни, пациент получает целый букет побочных заболеваний-недомоганий на органы внутренней секреции, печень и почки.

Главным народным средством лечения импотенции конечно же является корень женьшень. Его несложно приготовить самому. Покупается дальневосточный корень, один (можно два) в зависимости от величины и возраста корня. Кстати, вымытый корешок женьшеня выглядит как фигурка человека: головка, ручки, туловище и ножки. Это я к тому, чтобы не "втюхали" инородный корешок вместо настоящего женьшеня. Берётся поллитровая бутылка хорошей водки 40-42 градусов и порубленый (как морковка) корень засыпается в эту бутылку или заливается водкой в литровую банку. Настаивать нужно не менее 2-ух недель, т.е. 14 дней, не меньше. Обязательно в тёмном месте, если банка (бутылка) светлая и прозрачная. Температура в месте настаивания должна быть не меньше 13-15 градусов. Это может быть в шкафу, в шифоньере, в тумбочке, на нижней полке. Ближе к полу, там прохладней.
После окончания процесса настаивания, можно процедить. Я не процеживал, так как остатки корешка лежат на дне, и никак не мешают употреблению...
Принимать рекомендуется не меньше трёх раз в день, можно и четыре раза. Но главное условие, приём за 35-45 минут до приёма пищи, одну столовую ложку! В итоге, 500 грам водки с корнем, при таком употреблении хватает на 30 календарных дней. То есть нормальный обычный курс лечения народными средствами. Если задача поставлена - лечение импотенции, то нужно после окончания первого цикла, "отдохнуть" три месяца и снова повторить курс приёма "бутылки в 0,5 литра и женьшеня". Итак, в течение года в идеале, можно пройти 4 цикла курса лечения женьшенем. Эффект лечения - неизбежен! Это проверено поколениями наших предков.
Имеется неприятное требование. В течение приёма "столовой ложки настоя", то есть 30 дней, запрещается употребление спиртных напитков. Было много случаев, когда добавленная в период лечения водка или вино, приводили к сердечным приступам. Приступы происходили у мужчин независимо от их возраста. Про летальный исход, я не слышал, но то, что кратковременно ложили в реанимацию, сам был свидетелем.

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 24 янв 2016, 22:46
Pasha
UGRA0205, польза продуктов натурального происхождения есть, конечно, но все же одними ими не вылечишь простатит тот же самый, поэтому и пользуются препаратами, которые при длительно употреблении действуют не только на последствия, но и на причину болезни!

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 25 янв 2016, 11:39
Ugen
Думаю, что продуктов довольно много, но достаточно будет регулярно пить витаминные комплексы. Для мужчин желательно, что в них содержался цинк, а для женщин - селен. При сочетании с нормальным питанием эффект будет очень хороший.

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 25 янв 2016, 12:34
Alex
Не думаю, что есть какие то определенные продукты, которыми можно питаться и избавиться от проблем в потенцией. Скорее всего нужно просто нормально питаться, меньше употреблять алкоголя и тогда естественный результат будет. Ну а если набрать пару кило орехов, съесть их и запить тремя литрами пива, эффекта не получите никакого. Полезное нельзя сочетать с вредным!

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 25 янв 2016, 13:02
UGRA0205
Я согласен с "Pasha". Конечно, простатит и импотенцию трудно вылечить только употребляя натуральные (или деревенские) продукты. Но в описанном мной случае, речь идёт не пищевых продуктах, а о целебных травах и растениях. Точнее, об их приготовлении и применении.

А ведь издавна известно о чудодейственных целительных свойствах лекарственных растений. Особенно про исцеляющее действие их цветков, плодов и корневищ... Ведь есть случаи, и они зафиксированы официальной медициной об излечении не то, что простатита и импотенции, а серьёзных онкологических заболеваний, в частности - рака.

Кроме этого, если импотенция возникла на фоне нервного расстройства, то при употреблении народных средств лечения, наверняка сработает "эффект Плацебо". Это тоже немало важный факт.

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 25 янв 2016, 16:40
IgorY
Если говорить об этих продуктах, то можно сказать, что они влияют на здоровье в целом, не более того. Сам пробовал. Очень интересный эффект получал от препарата Пантокрин. Он сделан из рогов молодых оленей. Назвать эти рога народным средством естественно не смогу, так как пойди вначале догони, а потом ещё и откуси кусочек у, пусть и молодого, оленя. А про всё выше перечисленное можно сказать другими словами, ведите здоровый образ жизни, ешьте правильные продукты.

Re: Лучшие продукты для потенции!

Добавлено: 25 янв 2016, 19:52
UGRA0205
Не так давно, проезжая по территории Западной Сибири, общался с коренными жителями, Хакассии, Бурятии и Горного Алтая. Конечно, же поднимался вопрос, как они добиваются высокой рождаемости в настоящее время, и как это было в прошлом веке. Самое интересное, что даже городские жители не слишком увлечены приёмом дженериков для повышения потенции. В основном и раньше, и сейчас лечатся и восстанавливаются своими народными средствами и проверенными рецептами предков. Мне понравился простой и безотказный рецепт отвара, не уступающего по эффективности некоторым препаратам.
В этих местах растёт многолетник, "Золотой корень". По реестру, его название "родиола розовая". В зимнее время, чтобы не заболеть, его щепотку часто добавляют в чай. А для повышения эрекции, и лечения импотенции, нужно взять 100 грамм растолчённого (размолотого в кофемолке) сушёного корня, и залить кипятком в трёхлитровой банке. Затем эту банку следует настоять на водяной "бане", не менее 2-х часов. После того, как настой остынет до комнатной температуры, его можно употреблять. Ограничений - нет!. Но если лечить половую слабость, то нужно выпивать по 150-200 грамм до еды, или через 1,5-2 часа после еды. Как правило, для одного человека 3-хлитровой банки хватает на 4-5 дней. Затем настаивают новый. И так принимать 3-4 недели.Настой очень приятный, с отличным запахом и ароматом, поэтому пить его - одно удовольствие!