Страница 1 из 1

От импотенции поможет Сиалис Софт

Добавлено: 25 фев 2018, 13:23
Dandymen
Уже многие советуют и рекомендуют лечить импотенцию таким лекарственным средством, как "Сиалис Софт", но при чём не оригинальным, а его дженериками. Действовать он начинает буквально, через 15-20 минут, продолжительность до суток. Но тут момент - если не будет сексуального возбуждения, то и эрекции не будет. Препарат относят к группе ингибиторов, то есть его действие основано на повышении в крови уровня цГМФ.
Почему же дженерики тут помогут лучше? Расскажите ваше мнение по этому поводу. Кто-то хочет продать более дешёвые препараты и навариться на это, или же эффект и правда есть?

Re: От импотенции поможет Сиалис Софт

Добавлено: 28 апр 2019, 17:00
u84028
Индусы молодцы просто в разных формах и версиях сделали препараты, СОФТ принимается под язык и рассасывается, действовать начинает более быстро и я бы сказал мягче, эффект не такой сильный как от приема внутрь, но если кому-то не надо дрова ...уем колоть, то по мне так отличный вариант.

Re: От импотенции поможет Сиалис Софт

Добавлено: 17 июн 2020, 13:06
Филипп
Лично я придерживаюсь такого мнения, что от импотенции поможет хороший доктор, а не конкретно "Сиалис СОФТ". Импотенция - это уже конкретное заболевание, требующее обследования. Это ладно если периодически вялый, а хочется феерии, то принял волшебную пилюлю и пошел покорять мир.

Тот же Сиалис не поставит тебе друга на пустом месте, требуется какое-то возбуждение, а Сиалис только усилит эффект. А если не встает ни при каких условиях, то тут уже необходимо разбирать проблему в корне, и искать пути для ее решения, разбираться почему так происходит. Обычно лечение комплексное назначают.