Препарат Сиалис

Раздел предназначен для обсуждения оригинальных препаратов производителей Pfizer, Eli Lilly, Bayer.
Опыт покупки подделок, степень риска купить мел в простой аптеке
Ответить
Alex

Препарат Сиалис

Сообщение Alex » 25 янв 2016, 13:27

Некоторое время принимал оригинальный сиалис и могу сказать, что это тот случай, когда оригинал точно лучше дженериков. Дженериков сиалиса пробовал несколько и от всех получал побочки, небольшие, но все же неприятно... С оригиналом все было всегда отлично

IgorY

Re: Препарат Сиалис

Сообщение IgorY » 25 янв 2016, 16:39

Очень не понятный эффект получил от применения препарата Сиалис. Пил по инструкции, одну утром, вторую за сорок минут до "триумфа", полного и безоговорочного. Но беда в том, что примерно за 10 минут "До", сильно разболелась голова. Два раза удивить супругу всё же смог, но потом всю ночь почти не спал. Скорее всего это связанно с давлением. Хочу посоветовать не заниматься самолечением, а всё же для начала обращаться к специалистам.

Timur89

Сообщение Timur89 » 25 янв 2016, 21:04

Если у вас случился такой побочный эффект от препарата, то значит это просто не ваше и больше пробовать его не стоит. Попробуйте проконсультироваться у врача, возможно, вам вообще нельзя из-за давления применять препараты от потенции, или нужно принимать уменьшенную дозу. Я по своему опыту могу сказать, что сиалис средство очень неплохое, эффект очень приятный. Никогда никаких побочек не замечал ни от оригинального, ни от его дженериков, поэтому периодически покупаю сиалис в аптеке, в случаях, если помощь нужна прямо здесь и сейчас, а в запасах ничего не осталось. Всегда очень хорошо выручает

Dandymen

Сообщение Dandymen » 25 фев 2018, 13:24

Оригинальные препараты, конечно, всегда лучше, но когда нет денег на приобретение дорогостоящих и настоящих таблеток, то приходится довольствоваться малым - недорогими аналогами. Мне лично сам "Сиалис" не особо понравился в действии, лишком уж он на организм влияет. У меня как раз от него и были подобные эффекты, а вот купил дженерики и отличный результат, которого не ожидал, потому что дёшево.
Вот такой вот и бывает в жизни - дорого не всегда хорошо, а оригинал не всегда лучше аналогов.
А насчёт вашего подобного эффекта, каждый человек же разный, так что кому-то подойдёт, а кому-то как мне наоборот.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные лекарственные препараты: виагра, сиалис, левитра»