Глотать или не глотать?

В этой теме вы можете поделиться с другими участниками, историей своего излечения, результатом терапии, протеканием секса под лекарствами. Рассказать о своих достижениях и неудачах, главное не стоит стесняться!
Ответить
Ватутина Алена

Глотать или не глотать?

Сообщение Ватутина Алена » 09 ноя 2016, 17:23

Добрый день!

Прочитала я вот статью и задумалась...Открою тайну, которую никто не знает.

На прошлой неделе я была в Доминикане, там меня пригласили работники отеля в свой поселок на национальный праздник и у меня там был незащищенный оральный секс с тремя парнями. Напилась и дорвалась до экзотики, дура...

Сперму глотала. Самой теперь ужасно стыдно. Часа через два, как меня привезли я пришла в себя и прополаскивала рот мирамистином.

Скажите, каков риск заражения? Помогает ли мирамистин? И можно ли глотать сперму незнакомых партнеров?

radalek

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение radalek » 09 ноя 2016, 17:25

Да ничего страшного не будет, главное вам же самой это все понравилось? Вы лучше номерок свой в личку чирканите. Имею огромное желание познакомиться поближе.

aleksey

Re: Глотать или не глотать?

Сообщение aleksey » 24 фев 2018, 18:06

Вам должно быть не ужасно стыдно, а ужасно боязно за своё здоровья. Несмотря на всю пользу мужского генетического материала для организма женщины, большинство венерических заболеваний передаются именно через него. Мирамистин, к сожалению, снижает риск заражения только если им воспользоваться в течении двух часов после полового акта, ваше применение препарата на вторые сутки абсолютно бесполезно. Надеюсь, вы обращались в опытному врачу-венерологу после этого случая.

Ответить

Вернуться в «Истории из реальной жизни»